Безусловно, слова играют очень важную роль в жизни любого человека. От того, что говорит человек, зависит огромный ряд вещей. Порой, слова несут в себе любовь, иногда страх, или глубокие чувства.  И в тот момент, когда ты находишься на грани, чьи-то слова в виде рукописи могут спасти твою жизнь. Так и с нашим героем. Миг, и его жизнь кардинально изменилась. Он стал популярен, с ним все считаются, его узнают, ему «предлагают лучший столик в ресторане». Но как он себя чувствует? Сделали ли деньги его счастливее? Спит ли он спокойно благодаря славе и успеху? Не мучает ли его совесть и чувство справедливости? Нет. До тех пор, пока он не встречает настоящего автора романа.

Вечерняя гастрономия: шоколадно-ванильный торт «Шу» и белое полусладкое вино «Celier du Roy Blanc», 2016 год, Франция, грушевый лимонад - 95 грн.

Кино-ужин:  томленая  индейка с маслинами, моцареллой, сладким перцем и томатами под йогуртовым кремом и сырной пудрой и розовое сухое вино «Callia Alta» Shiraz Rose, 2017 год, Аргентина, грушевый лимонад – 145 грн.