Доставляет особое удовольствие переслушивать любимые пластинки, которые не имеют возраста, а дата выпуска придаёт особую ценность, если релиз 10 летней давности звучит более чем актуально. Музыкальные тенденции движутся по спирали, как и все, что нас окружает. Вот например, фраза «old school», сейчас как никогда актуальна, а «бананки» или как ещё их называют «барыжки» у каждого тинейтджера и не только. Даже Pepsi вернулись к винтажной упаковке ) 
Это мы к чему.. City Case community в этот раз соберут коллекцию классического хауса и лучшие переиздания этого стиля. Отборная хронология базовой основы танцевальной электроники раскачает стены Moskvich Bar в субботу. В этот раз всю ночь за вертушками будут играть два героя хаус танц пола, это Alexey Kiptilov и Jurgen Shustov. 
Kiptilov, как идеолог и создатель City Case, пригласил в гости Shustova, как старого и доброго друга, который ответственно развивает музыкальную культуру в столичном Alchemist Bar, где всегда царит праздник. Давайте вспоминать и творить вместе. 
City Case | CLASSIC HOUSE