Первый год - любовь одурманивает, заставляет пьянеть. Кажется, тебя подменили, только в твоей жизни появился человек, рад которого стоит жить. Второй год - ты моя половинка. Невозможно знать кого-то лучше, чем самого себя, но тебе это удалось. Третий год - любовь умерла, как и все живое в этом мире. Марку - тридцать, он успешный журналист, и только что развелся с женой. Тоску, разочарование, одиночество и боль он заглушает алкоголем и написанием книги, в которой он развенчивает миф о долгосрочности и прочности любви. И вот книга готова, успех пришел, но Случается непоправимость, Марк снова влюбляется. В симпатичную Алису, которая замужем, и срок ее брака приближается к роковой отметке «три года». 

Вечерняя гастрономия: торт «Баловень судьбы»  и белое сухое вино «Arrogant Frog Tutti Frurrti» Pezenas, 2016 год, Франция, Клюквенный лимонад - 95 грн.

Кино-ужин: филе птицы, запеченное на гриле с прованскими травами с томатами, моцареллой и сладким перцем  под теплым соусом из домашнего йогурта и красное сухое вино  «LAB», Casa Santos Lima, 2016 год, IGP, Португалия, Клюквенный лимонад  – 145 грн.