МаксБарских-самый
гастролирующий иротируемыйна радиостанциях РФ и СНГ артист по итогам 2017 года.
Хиты «Туманы» и «Моя любовь», по данным медиапортала TopHit, прозвучали в эфире радиостанций РФ и СНГпочти 2 миллиона раз.В том же году артист дал свыше 250 шоу в 15 странах на трех континентах.
МаксБарскихобладатель престижных международных наград в области популярной музыки, среди которых MTV EMA, МУЗ-ТВ, РУ ТВ, "Золотой граммофон" Русского радио, "Высшая лига" Нового радио.
В 2013 году синглМаксаБарскихЯ Болею Тобой / I Wanna Run стал официальным саундтрекомк рекламному ролику PEPSI.
На счету артиста сотрудничество с франко-канадской звездой Ларой Фабиан в рамках музыкального проекта "Мадемуазель Живаго". Режиссер Алан Бадоев, музыка Игоря Крутого.
В 2018 году артист отправляется в мировой тур, в рамках которого посетит США, Канаду, Германию, Великобританию, страны Балтии, СНГ и, конечно же, родную Украину.