Продолжительность мастер-класса: полтора часа МК, а потом общение в формате вопрос-ответы для всех участников в зале! Ольга Фреймут приезжает в Харьков! Но на сей раз не с очередной инспекцией или проверкой.

Известная телеведущая проведет откровенную встречу на тему "Как стать ведущей своей жизни"

Как утверждает Ольга Фреймут: Ни в одной из школ нет урока «Сила воли». Однако в реальной жизни ее никто не отменял. Старательные девочки, после экзаменов, дипломов, вместо успеха и радости, в профессиональной и личной жизни – страдаем от «синдрома отличницы» или терзаем себя за неудачи. Пугаемся жизненных препятствий и испытаний. Мы же так старательно учились! Мы были такие вежливые... а почему ни одна фея не приглашает в королевскую жизнь?.. Нас не учат искать друзей, выбирать свой путь, преодолевать страх, отчаяние и уныние. Подниматься после падения и играть ва-банк. Мы не умеем писать жизненный сценарий, чтобы желаемое и дойное не разминулись за шаг до достижения цели. У меня часто спрашивают, откуда я беру... смелость, как все успеваю, кто меня научил быть собой, что бы там не было. На трехчасовой встрече с Ольгой Фреймут вы услышите ответы на разные вопросы и рассказы об обратной стороне славы, телевидение, огней большого города, жизнь «на витрине» и как выстоять перед испытаниями.

Также Оля будет говорить о:
- Как бросить вызов самой себе?
- Как поднимать самооценку, без которой мотивации грош цена?
- Как получить финансовую независимость и сделать из собственного имени бренд.
Встреча не может вместить всего, за чем вы придете в надежде изменить жизнь за один день. Но на самом деле жизнь может измениться за доли секунды. И эти судьбы в ваших руках.

Приходи на встречу с Ольгой Фреймут и начинай менять жизнь с этого момента.