кованая мебель под заказ

На жаль, оголошення застаріло
Кованая мебель WWW.GEFEST.KHARKOV.UA

Дизайнеры интерьера все чаще обращаются к традиционным материалам и старинным технологиям. Роскошная кованая мебель от кузнечной мастерской «Гефест» способна стать украшением гостиных, прихожих, открытых террас. Мы предлагаем жителям Харькова самый удобный способ купить кованую мебель: откройте каталог, выберите предметы обстановки с элементами художественной ковки и позвоните, чтобы обсудить детали. А если вы мечтаете о модели, которую увидели на выставке или в европейском магазине кованой мебели, предоставьте эскиз, и наши кузнецы изготовят для вас уникальные изделия на заказ.
Королевская обстановка прямо у вас дома

Если вы еще ни разу не спали на кровати с ажурным металлическим изголовьем, не сидели на устойчивом и удобном стуле за кованым столиком или очаровательной садовой лавочке, вы едва ли сможете оценить достоинства этой великолепной мебели. Решение приобрести изящные предметы с элементами художественной ковки позволит вам обзавестись мебелью, которой можно гордиться. Перечень достоинств кованой мебели мог бы занять несколько страниц. Прежде всего, ни ротанговые, ни деревянные предметы обстановки не сравнятся с ней по долговечности. На аукционах и сегодня можно купить кровати, столики и стулья, изготовленные кузнецами два-три века назад. В помещениях перепады влажности незначительны, так что металл и через сто лет после покупки будет выглядеть так же привлекательно.

В Украине купить кованую мебель стремятся и владельцы коттеджей, и хозяева гостиничных комплексов. Роскошные односпальные и двуспальные кровати, обстановка для парадных столовых, каминных залов, кабинетов — признак высокого статуса. Их можно установить даже в помещениях с нарочито простой отделкой — декоративной штукатуркой или имитацией дикого камня, и комнаты будут смотреться аристократично.

Обстановка с элементами художественной ковки будет сочетаться и с классическими деревянными гарнитурами, и с цифровой техникой. Она придаст солидность и завершенность любому помещению, но при этом не уменьшит пространство: затейливые металлические детали выглядят легкими и изящными.
Индивидуальный дизайн

Даже сравнительно высокие цены — не повод отказаться от изготовления кованой мебели на заказ. Представьте, как великолепно будет смотреться домашняя обстановка с вензелями или фамильным гербом хозяев! А специально разработанные для ресторана комплекты кованой мебели позволят обыграть его название и привлечь новых гостей особой старинной атмосферой. Мы воплотим в металле любую идею — позвоните, чтобы обсудить детали! тел. 0675782656 сайт www.gefest.kharkov.ua
Рубрики
Меблі
Сергей Иванович
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Приобретайте искусственный ротанг от компании "Техноротанг" и воплощайте свои самые смелые дизайнерс...
13:27, 18 квітня
1.Чашки металеві під пластилін для пломбування дверей приміщень, сейфів. 2. Чашки язичкові для опе...
15:41, 9 квітня
Представляем вам необыкновенно элегантный и функциональный комплект мебели для ванной от торговой ма...
15:39, 11 квітня
Нитки для промислового шиття та вишивання. Якісні, міцні, широкий вибір яскравих кольорів, промислов...
21:15, 15 квітня
Купить Межкомнатные Двери в Броварах, Киеве, по Украине от производителя OSTIUM ELITE Двері...
17:08, Вчора
Переезд,Перевозка мебели, Грузоперевозки Харьков, Услуги Грузчиков . Аккуратно перевозка мебели ( С...
07:16, 15 квітня
Хочете додати 057.ua на головний екран і бути в курсі новин?