Mister Six Fac

Мистер Фото
№1-Станислав Маринич
Голоси: 69
№5-Дмитрий Кормилец
Голоси: 21
№2-Владислав Хрулев
Голоси: 13
№3-Владислав Ляшенко
Голоси: 8
№4-Эдуард Таран
Голоси: 8

Відгуки та коментарі

Детальніше про конкурс
Про конкурс

На Факультете Программной Инженерии и Бизнеса в Национальном аэрокосмическом университете им. Н.Е.Жуковского «ХАИ» пройдет конкурс мужества и таланта «Mister Six Fac». Мистер факультета - особенный праздник, который удивляет перевоплощениями. В этом году тема конкурса «Отрицательные Герои». Наши парни подготовили шикарные костюмы и яркие таланты. Приглашаем всех 15 марта 2018г. в ночной клуб "Мiсто" на 22.00.

ОНЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЗВАНИЕ "МИСТЕР ФОТО" НА САЙТЕ057.UA
На сайте Харькова057.uaв течение недели будет проходить on-line голосование за участников конкурса "Mister Six Fac", по результатам которого будет определен титул "Мистер Фото".
Голосование будет длиться с 09.03.2018 по 15.03.2018 (13:00)
15 марта определяется победитель on-line голосования, набравший наибольшее количество голосов и награждается на финале конкурса "Mister Six Fac 2018".
Голосовать можно 1 раз за каждого из участников конкурса с одного компьютера. Попытки накрутки счетчика будут пресекаться. Проверка голосов на накрутку после окончания голосования.
Способы увеличения количества голосов за участника путем: отправки ссылки друзьям, просьбы проголосовать в социальных сетях (в контакте, одноклассниках, моем мире и пр.), на форумах - считаются легальными.
 
Партнери

 

Фитнес-центр «Металлист»