Инвентарь для стрельбы из лука

На жаль, оголошення застаріло
Завод «Спортинвентарь» предлагает приобрести инвентарь для спортивной стрельбы из лука.
Завод производит: щит регулируемый для мишени стационарный, щит тренировочный, а также регулируемый стационарный экранированный щит для мишени.
Регулируемый для мишени щит оснащается регулировкой по наклону и высоте. Плоскость данного щита изготовлена из прессованного материала, который является износоустойчивым. Толщина щита составляет 8 см.
Тренировочный щит имеет регламентированную разметку. Выполняется из прессованного материала, толщина которого составляет 4 см. Является лучшим выбором на рынке по соотношению цена-качество.
Регулируемый стационарный экранированный щит для мишени также оснащается регулировкой высоты и наклона. Используется для стрельбы на открытой местности. Отличается повышенной износоустойчивостью.
Кроме того, щиты могут быть изготовлены в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика. Для этого вам достаточно предоставить чертеж или проект товара.
При покупке инвентаря для стрельбы из лука, клиент получит гарантию на каждый товар, при условии соблюдения эксплуатационных норм, которые будут предоставлены заводом-производителем.
У товара присутствует необходимая техническая документация (технический паспорт, сертификат соответствия, заключение санитарной эпидемиологической экспертизы и др.).
Приобретение инвентаря доступно комплексно и раздельно. Покупатель может оформить заказ связавшись с менеджером, перейдя на официальный сайт, а также оформить заявку на обратный звонок. В качестве дополнительной опции по желанию клиента может быть выполнена доставка и монтаж приобретенного оборудования. В случае связи с менеджером, клиенту необходимо указать наименование оборудования, а также нужные размеры, комплектацию товара, цвет и так далее.
Оборудование завода «Спортинвентарь» используется спортивными организациями в каждом уголке Украины.
Купить инвентарь для стрельбы из лука завода «Спортинвентарь» вы можете тут: https://sport-inventory.com.ua/tovary/oborudovanie-dlya-sportivnoj-strelby-iz-luka
Рубрики
Туризм, спорт, відпочинок
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

ПВХ-скло Clearfol HT500 завдяки високій твердості, гнучкості та стійкості до атмосферних впливів є і...
21:15, 15 квітня
Защитный брус (привальный, днищевой, килевой) для тюнинга надувных лодок ПВХ купить Харьков, Изюм, Л...
13:25, Вчора
Весла и лопасть весла для надувных лодок ПВХ (Барк, Колибри, Шторм и др.) и резиновых купить Харьков...
13:25, Вчора
В специализированном лодочном интернет-магазине Аква Крузер AquaCruiser: https://aquacruiser.com.u...
13:25, Вчора
Borika FASTen (Борика Фастен) аксессуары, крепления и фурнитура для тюнинга надувных лодок ПВХ (Коли...
13:25, Вчора
Зимний комплект для девочки Lenne(ленне) LENNE Forest 21315-1222 (куртка+полукомбинезон) Рост 86 см...
23:59, 15 квітня
Хочете додати 057.ua на головний екран і бути в курсі новин?