• Головна
  • Харьковские пограничники не дали провезти наркотики через «Гоптовку»: собаки учуяли контрабанду (ФОТО)
14:00, 19 жовтня 2015 р.

Харьковские пограничники не дали провезти наркотики через «Гоптовку»: собаки учуяли контрабанду (ФОТО)

За выходные бойцы пограничной службы задержали троих контрабандистов при попытке пронести незаконные препараты и наркотики.

В субботу была задержана гражданка Украины в момент прохода через пропускной пункт "Гоптовка", рассказали в пресс-службе Восточного регионального управления ГПСУ. Женщина пыталась пронести 50 таблеток "Фенозепама".

На следующий день на границе был задержан житель Артемовска, что в Донецкой области. На машину, в которой он ехал пассажиром, сработала служебная собака Кокс. В багажнике автомобиля, среди вещей, обнаружили все тот же "Фенозепам" в количестве 20 таблеток.

В этот же день был задержан уроженец России, хотел пронести наркотики через пропускной пункт. Это был единственный случай, когда наркотики не пытались ввезти в Украину - мужчина выносил "марихуану" через границу. Для этого он использовал собственный пояс - пакетики с наркотиками были приклеены ко внутренней стороне пояса скотчем. На запах вещества сработала служебная собака Тристан.

По указанным фактам составлены протоколы о нарушении таможенных правил, запрещенные вещества изъяты и переданы сотрудникам фискальной службы.

Напомним, харьковские пограничники не дали киевлянину уехать из Украины в Тулу с «подарками» (ФОТО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Пограничники #граница #наркотики #задержали #транспорт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...