• Головна
  • Бил жену и водил домой женщин: харьковчанина, терроризировавшего свою семью, выселили из квартиры
12:49, 19 жовтня 2015 р.

Бил жену и водил домой женщин: харьковчанина, терроризировавшего свою семью, выселили из квартиры

Мужчина выпивал, водил домой женщин, бил дочь и жену. Прокуратура решила защитить права несовершеннолетней дочери тирана.

Московский районный суд Харькова удовлетворил заявление прокуратуры и выселил из квартиры мужчину, который создал своему ребенку невозможные условия для совместного проживания. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковщины.

"Мужчина, который "мешал жить" дочке и гражданской жене, за совершение насилия в семье наказан штрафом (ч.1 ст.173-2 КУоАП Украины), лишен родительских прав и признан лицом, утратившим право на пользование жилым помещением", - рассказал прокурор района Алексей Лесенко.

Отец и мама девушки жили у гражданском браке почти 17 лет, но в последние годы поведение мужчины стало невыносимым.

Мужчина бил дочь-подростка и свою гражданскую жену. Ссоры были постоянными, он часто выпивал, выражался и приводил домой неизвестных женщин. Семья жила в постоянном страхе.

Неоднократно приходилось вызывать милицию, чтобы успокаивать семейного тирана. Было даже открыто уголовное производство, однако собрать необходимый объем доказательств для его направления в суд органам милиции не удалось.

Последний год мать с дочкой вынуждены были снимать жилье. В конце концов девушка обратилась за помощью в прокуратуру. Изучив ситуацию, прокуроры встали на защиту прав несовершеннолетней девушки.

Сейчас реальное исполнение решения суда находится на контроле прокуратуры.

Напомним, на Харьковщине мужчина проломил голову односельчанину тяпкой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#выпивал #бил жену #дочь #водил женщин #подросток
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...