• Головна
  • Харьковский коммунальный игроленд обойдется горбюждету в 2,4 миллиона гривен
17:30, 5 грудня 2011 р.

Харьковский коммунальный игроленд обойдется горбюждету в 2,4 миллиона гривен

Первая столица обзаведется коммунальным семейным развлекательным центром. Его планируют построить на месте снесенного аварийного дома по улице Сумской, 81, пишет Городской Дозор.

Как сообщает вестник государственных закупок, разработкой проекта нового развлекательного центра будет заниматься ООО "Ароф". Стоимость проекта составит около 777 тысяч гривен.

По словам руководителя проектной организации Татьяны Поливановой, на месте снесенного старого здания будет построено новое сооружение, который вместит в себя все самые современные детские развлечения.

Планируется строительство одноэтажного здания с антресольным этажом. В центре будут различные игровые комнаты и всевозможные детские аттракционы.

"Там будет все, что только можно придумать для развлечения детей. В то время как дети будут играть и развлекаться, родители смогут пить кофе", - отметила Поливанова.

По ее словам сейчас заканчивается разработка проекта. Строительство центра планируется за счет городского бюджета. Сдать объект в эксплуатацию хотят до начала проведения в Харькове Евро-2012.

В 2011 году на строительство семейного развлекательного центра из городского бюджета запланировано 2,4 миллиона гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...