17:02, 17 листопада 2011 р.

Телеканал «Фора» вышел в эфир

16 ноября популярный харьковский телеканал "Фора" возобновил вещание.
По словам временно исполняющего обязанности директора телеканала Виктора Мозгового, вещание канала было начато в 18.00, и продлится, как и прежде, 24 часа в сутки. По его версии приостановка вещания «Форы» было вызвано "техническими и организационными проблемами".
Заменены главный инженер и программный директор компании, утверждена сетка вещания, перестроены передатчик и полностью восстановлено вещание канала.
По словам Мозгового, объявлен конкурс на программы и сделаны предложения различным творческим коллективам», в том числе и харьковскому агентству АТН, работа которого также была приостановлена ​​и в отличие от "Форы", не возобновлена.
Как сообщалось, основатель канала «Фора» Константин Долженко заявлял, что возобновив вещание, канал изменит и руководство. Ранее руководителем «Форы» была Ирина Рубашка, которую господин Долженко обвинял в задолженности перед провайдером и исчезновении сигнала.
Как отметила Ирина Рубашка в комментарии "Телекритике", провайдер, который отключил каналы "Фора" и "А / ТВК" при поддержке городских властей, включил вещание снова: "Те люди, которые захватывают канал, подделали документы и обманным путем завладели лицензии и включили телеканал. И сейчас транслируются программы, которые дискредитируют наши три канала, в том числе и "Фору". Все программы подготовлены на 7-м канале, владельцами которых является господин Кернес и Добкин (выделено мной - авт.) Часть собственности захвачен рейдерами, в том числе и часть технических средств, оператор, который осуществлял трансляцию видеосигнала, меня не допустил в помещение".



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...