• Головна
  • Сегодня в Аппеляционном суде очередное заседание по делу о покушении на Кернеса и Добкина
10:49, 16 листопада 2009 р.

Сегодня в Аппеляционном суде очередное заседание по делу о покушении на Кернеса и Добкина

Сегодня в Харьковском аппеляционном суде пройдет очередное заседание по делу о покушении на секретарь горсовета Геннадия Кернеса, его сына Кирилла и мэра Харькова Михаила Добкина, передает корреспондент Харьков.proUA.com .

Сегодня, в 10-00 судьи продолжат слушать показания свидетеля Бориса Зайцева, который сообщил о плане покушения в милицию.

Напомним, 27 октября началось слушание дела о покушении на секретаря горсовета Геннадия Кернеса, его сына Кирилла Кернеса и мэра Харькова Михаила Добкина. 28 октября на втором заседании давали показания Геннадий Кернес, его сын Кирилл и Михаил Добкин.

Также, в качестве свидетелей, присутствовали ветеран милиции, бывший депутат горсовета Вячеслав Картавых и бизнесмен, собеседник Медведева в записанном скандальном разговоре, Борис Зайцев.

Напомним, в июле прошлого года секретарь горсовета Геннадий Кернес продемонстрировал журналистам аудиозапись, на которой, как утверждал секретарь горсовета, Олег Медведев обсуждает с Борисом Зайцевым, убийство его и мэра Харькова Михаила Добкина.

6 декабря 2007 года Олега Медведева задержали по подозрению в организации покушения на жизнь Кернеса.

В 2006 году на Олега Медведева напали. Неизвестные отрезали Медведеву нос и уши, порезали ягодицы. Тогда стали говорить, что в деле замешаны наркотики, и к нападению причастен секретарь горсовета Геннадий Кернес.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...