• Головна
  • На Салтовке маршрутка «влетела» в стоящий троллейбус, и судили донецкого рецидивиста, который обокрал и поджег храм
итоги дня
08:30, 14 травня 2015 р.

На Салтовке маршрутка «влетела» в стоящий троллейбус, и судили донецкого рецидивиста, который обокрал и поджег храм

итоги дня

Вчера в Первой столице произошло ДТП с участием общественного транспорта, и прошел суд над донетчанином, который сжег храм.

На перекрестке 50-летия СССР с проспектом 50-летия ВЛКСМ произошло ДТП. Маршрутный автобус №281 врезался в стоящий троллейбус.

Как сообщают в пресс-службе облуправления ГАИ, автобус ехал в направлении рынка "Барабашова". На момент столкновения в автобусе находились 12 человек, а в троллейбусе - 40. 

"Не доезжая 200 метров до проспекта 50-летия СССР, автобус I-VAN 281, за рулем которого сидел 53-летний водитель, врезался в стоящий троллейбус, за рулем которого сидел 50-летний водитель. Пострадали четверо пассажиров автобуса", - сообщил начальник отдела профилактической работы УГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области подполковник милиции Олег Никоненко.

Все пострадавшие пассажиры автобуса - женщины 59-го, 65-го, 34-го и 56-го годов рождения. Характер травм: закрытые черепно-мозговые травмы, выбитые зубы, у одной из женщин - перелом носа. Всех их доставили в "неотложку". А затем количество пострадавших в результате ДТП увеличилось с четырех до 6 человек. Двое пришли в больницу сами.

Кроме того, житель Донецка получил срок за поджег храма в Изюме.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковщины, суд вынес приговор донецкому рецидивисту, который обокрал и поджег храм на Изюмщине.

Изюмский городской суд признал виновным жителя Донецкой области в похищении чужого имущества с проникновением в помещение (ч.3 ст. 185 УК Украины) и умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога (ч.2 ст.194 УК Украины).

Мужчину приговорили к 4 годам и 3 месяцам лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги дня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...