• Головна
  • На Харьковщине мужчина торговал возле школы опасными таблетками
12:42, 11 травня 2015 р.

На Харьковщине мужчина торговал возле школы опасными таблетками

30-летнего житель Первомайского продавал препараты на территории учебных заведений города и возле спортивных секций.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, в дежурную часть Первомайского райотдела милиции обратился 27-летний мужчина, который сообщил, что неизвестный продал ему таблетки «Данабол», которые в своем составе содержат сильнодействующее лекарственное вещество. Он не решился их принять и обратился в правоохранительные органы и добровольно отдал препарат.

Сотрудники милиции провели розыскные действия и несколько дней назад задержали подозреваемого. У него был изъят 1 блистер с 10 таблетками «Данабола». Уже установлено, что на счету злоумышленника еще несколько фактов продажи этого средства. Следователи устанавливают, откуда мужчина получал этот препарат.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 321 (незаконное производство, изготовление, приобретение, перевозка, пересылка, хранение с целью сбыта или сбыт ядовитых или сильнодействующих веществ или ядовитых или сильнодействующих лекарственных средств) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы до 3-х лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#таблетки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...