• Головна
  • «Харьковоблэнерго» обнародовало график отключений света, а активисту, который принес на участок автомат, дали условный срок
Итоги дня
08:30, 28 січня 2015 р.

«Харьковоблэнерго» обнародовало график отключений света, а активисту, который принес на участок автомат, дали условный срок

Итоги дня

«Харьковоблэнерго» решило провести капитальный ремонт воздушных линий электросетей, в связи с чем с 9:00 до 16:00 в январе по Харькову будут отключать свет, а Московский суд дал Соколову условный срок, но он недоволен таким решением.

Как сообщается на сайте «Харьковоблэнерго», в частности, электроэнергии временно не будет в домах на улицах Портова, Валерьяновская, Звездная, Олимпийская, Герцена, Дорошенковская и др.

При этом «Харьковоблэнерго» вводит на неделю обновленный почасовой график веерных отключений электроэнергии. График возможных отключений электроэнергии в жилом фонде города Харькова можно скачать здесь>>>

Также Московский районный суд Харькова вынес приговор Михаилу Соколову.

Напомним, он был задержан 26 октября на одном из избирательных участков во время парламентских выборов, где присутствовал как наблюдатель. Его обвинили в незаконном хранении оружия.

Сегодня Московский райсуд признал Соколова виновным и приговорил к трем годам тюремного заключения с отсрочкой приговора на три года.

«Мы пока не знаем, будем или не будем обжаловать приговор, так как нам нужно ознакомиться с приговором», - сообщил адвокат Соколова Михаил.

По словам адвоката Соколова, они не намерены просить защиту для подсудимого в связи со взрывом после судебного заседания.

"Мы недовольны таким решением, ведь считаем, что были нарушены нормы процессов",- добавил адвокат.

Сам Соколов, как только вышел из зала суда, помчался в больницу к дочери, которая пострадала при взрыве.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Соколов #взрыв #дочь #график #свет #Харьковобленерго
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...