• Головна
  • На Харьковщине спасатели вытащили семью с ребенком, которая застряла на машине в снежном заносе
16:18, 10 січня 2015 р.

На Харьковщине спасатели вытащили семью с ребенком, которая застряла на машине в снежном заносе

В Харьковской области, в частности, на автодороге между селами Ольшаны и Рогозянка Дергачевского района области в снежный сугроб попал сразу 2 легковушки: BMW и Chevrolet Aveo.

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС в Харьковской области, в частности, на автодороге между селами Ольшаны и Рогозянка Дергачевского района области в снежный сугроб попал сразу 2 легковушки: BMW и Chevrolet Aveo. В них находилось 4 человека, среди которых десятилетний ребенок. Водители пытались самостоятельно справиться, но занос оказался слишком велик. После 2-х неудачных попыток они наконец позвонили спасателям. МЧСовцы, которые приехали на автомобиле повышенной проходимости, отбуксировали оба авто на свободный от заносов участок дороги, а дальше они уже двинулись самостоятельно.

Кроме того, не справившись с управлением на скользком участке дороги на одном из перекрестков в городе Первомайский, водитель грузовика КамАЗ перекрыл своим автомобилем движение транспорта. Из-за гололеда водитель не смог самостоятельно сдвинуться с места и образовался затор. Спасатели также автомобилем повышенной проходимости вытащили КамАЗ со скользкого участка дороги и восстановили движение транспорта.

На Харьковщине спасатели вытащили семью с ребенком, которая застряла на машине в снежном заносе, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мчс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...