• Головна
  • Харьков в снежном плену: ГАИ несет усиленный режим службы и рекомендует водителям не выезжать на дороги
10:10, 30 грудня 2014 р.

Харьков в снежном плену: ГАИ несет усиленный режим службы и рекомендует водителям не выезжать на дороги

В Госавтоинспекции обеспокоены ситуацией на дорогах и советуют ездить более аккуратно и обдуманно.

«В связи с ухудшением погодных условий ГАИ просит всех водителей воздержаться от выезда в центр города, чтобы не было пробок и заторов. Владельцам машин рекомендуем соблюдать дистанцию и скорость движения, не допускать резкое маневрирование», - сообщили в пресс-службе облуправления ГАИ.

За минувшие сутки произошло 3 ДТП в которых пострадали четверо человек.

Вчера в 18:00 на дороге Харьков-Щербаковка в районе Русской Лозовой столкнулись ВАЗ 2109, за рулем которого сидел 28-летний мужчина, и иномарка «Daewoo», за рулем которой находился 29-летний мужчина. В результате ДТП водитель «девятки» получил ушиб голени, пассажирка автомобиля, 31-летняя женщина, получила закрытую черепно-мозговую травму и ушиб носа. От медпомощи и госпитализации они отказались.

Днем ранее, в 19:40, на 496 километре автодороги Киев-Харьков-Довжанский в районе Даниловского лесхоза автомобиль «Toyota Corolla», под управлением 29-летнего мужчины сбил 23-летнего пешехода, который скончался на месте. Водитель автомобиля получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом носа и хребта.

«Вчера было практически в два раза больше ДТП чем сегодня. Людей стало меньше выезжать, а водители едят более аккуратно», - рассказали в ГАИ.

Кроме того, как отмечают в Госавтоинспекции, сотрудники ГАИ сейчас несут усиленный режим службы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ГАИ #Харьков #аварии
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...