• Головна
  • ПриватБанк поможет харьковчанам приобрести подарки к зимним праздникам через Интернет
Реклама
09:00, 29 грудня 2014 р.

ПриватБанк поможет харьковчанам приобрести подарки к зимним праздникам через Интернет

Реклама

У харьковчан появилась возможность при помощи ПриватБанка удобно и быстро совершить покупки в Интернете.  ПриватБанк открыл специальный «Магазин», в котором можно приобрести любой товар через “Всемирную паутину”. Доброжелательные консультанты помогут клиенту выбрать самое выгодное предложение в интернет-магазинах Украины (Comfy, Praktiker, 5ok, TopMall, Gold.ua, скидочные сервисы «Покупон» и Groupon) и всего мира (E-Bay, Amazon, AliExpress и др.).

Опытные рыночные эксперты выделяют 5 основных преимуществ «Магазина»:

- профессиональные консультации и широкий выбор наиболее интересных предложений интернет-магазинов;

- приятные бонусы за покупки для каждого клиента, в т. ч. возможен cashbаck до 6%;

- возможность приобрести товар в кредит при помощи сервиса «Оплата частями» (беспроцентный кредит до 24 мес.), кредитной карты «Универсальная» или рассрочки на карту;

- доставка непосредственно в «Магазин» – по желанию клиента;

- гарантия ПриватБанка на возврат или обмен товара, приобретенного на рекомендованных сайтах-партнерах, в т. ч. иностранных.

Важно, что «Магазин» предлагает проверенные сайты-партнеры и обеспечивает полное юридическое сопровождение клиентов от заказа до получения товара. Если товар не доставлен, продавец ошибся в размерах или товар бракованный, то ПриватБанк поможет уладить недоразумение.

«Магазин» работает по прозрачной технологии: клиент сообщает, что хочет приобрести; консультант помогает выбрать самые выгодные предложения, а также оформить и оплатить заказ на сайте интернет-магазина. Банк по желанию клиента помогает оформить кредит. Партнер отправляет товар в «Магазин», а менеджер сразу же оповещает клиента о прибытии заказа. И на конечном этапе клиент получает товар в «Магазине». Если же клиент хочет вернуть товар, то действуют стандартные правила возврата товара в интернет-магазинах – от 14 до 30 дней (в зависимости от сайта-продавца).

В Харькове такой «Магазин» начал работать в отделении №1 ПриватБанка по адресу: пр. Ленина 36/9 (на пересечении с ул. Новгородская), ст. Метро “Ботанический Сад. Новый сервис уже успел привлечь внимание покупателей.  

  • За последние 3 месяца количество посетителей Магазина увеличилось от 775  до 2079 человек в месяц.

  • Сумма покупок увеличилась от 55 тыс. грн  до 338 тыс. в месяц.

  • Оформление кредитных продуктов увеличилось от 46 в августе до 173 в ноябре.

Выданых средств на покупку в рассрочку выросло со 143 тыс. грн в августе до 503 тыс. грн в ноябре.В скором времени «Магазин» будет открыт в каждом отделении ПриватБанка. Подробности на сайте http://magazin.privatbank.ua/

магазин

магазин

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#приватбанк #банкомат #магазин
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...