• Головна
  • В Харьковский Дворец спорта пригнали животных
15:25, 8 жовтня 2009 р.

В Харьковский Дворец спорта пригнали животных

В Харькове продолжает работу выставка "Эффективное животноводство".

Организаторами выставки, которая проходит в Харьковском Дворце спорта, стали Главное управление агропромышленного развития облгосадминистрации совместно с Харьковской торгово-промышленной палатой.

В рамках мероприятия впервые состоялась презентация племенного скота и птицы, которую организовали ведущие племенные хозяйства области.

Ведущие предприятия и фирмы Харьковщины представили на выставке современное технологическое оборудование для животноводческих ферм и комплексов, кормозаготовительную технику, новые технологии в кормопроизводстве, кормовые добавки, премиксы и витамины, ветеринарные препараты, оборудование для утилизации отходов и многое другое.

В рамках специализированной выставки харьковчане и гости города также имеют возможность приобрести непосредственно у товаропроизводителей не только молочную и мясную продукцию, но и продукцию пчеловодства.

"Животноводство Харьковщины - отрасль традиционная и имеет большой потенциал развития", - отметил открывая выставку заместитель губернатора Виктор Зверев, и от имени главы облгосадминистрации поздравил всех гостей и участников с открытием областной специализированной выставки.

Планируется, что эта выставка станет ежегодным мероприятием областного значения, сообщает Главное.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...