• Головна
  • Новый Год под пальмами? С Lux-Travel — легко!
Реклама
14:26, 9 грудня 2014 р.

Новый Год под пальмами? С Lux-Travel — легко!

Реклама

До Нового года и Рождества остается не так много времени, поэтому желающим провести праздники не в привычной домашней обстановке, а отправиться в путешествие, уже стоит поторопиться и спланировать свой отдых. Представляем Вам ТОП самых популярных стран и курортов, где можно весело провести праздники и искупаться в теплом море.

Лидерами новогоднего отдыха, благодаря относительной дешевизне и насыщенности развлекательной программы, остаются «русский» Таиланд и райские острова. Здесь Вам точно не придется скучать за «Голубым огоньком»!

Один из самых недорогих вариантов для зимнего отдыха — Египет, вот уже который год привлекает любителей качественного релакса на Красном и Средиземном морях.

Кому по душе больше экзотика — добро пожаловать на курорты Шри-Ланки и Гоа, прямо в объятия теплых волн Индийского океана.

Новый-год-на-пляже-на-Гоа

Новый-год-на-пляже-на-Гоа

Арабский колорит, тепло и, конечно же, потрясающий шоппинг гарантируют своим гостям ОАЭ. Хотите исключительной роскоши и удовольствий — смело бронируйте отель в Эмиратах.

Мечтаете о расслабленном отдыхе VIP-класса? Восхитительные Мальдивы, Маврикий и Сейшельские острова, которые считаются эталоном экзотического отдыха, знамениты не только уникальными пейзажами, но и высоким уровнем обслуживания и отсутствием большого количества «туристических масс». Это идеальное место для искателей настоящего тропического рая!

Новый Год под пальмами? С Lux-Travel — легко!, фото-2

Доминиканская Республика и ее соседи славятся своими гостеприимными пляжами. Оказаться на таком острове посреди океана, почувствовать себя настоящим Робинзоном, вдохнуть полной грудью дым свободы Ямайки, впитать в себя пряные ароматы Гренады или устроить фешенебельный отдых на «платиновом» побережье Барбадоса — вот настоящий подарок для себя любимого.

Завершает список отличных зимних курортов модный в этом сезоне китайский остров Хайнань, а также Вьетнам, представляющей из себя вереницу белоснежных пляжей. Национальный колорит и экзотика в последнее время все чаще привлекают туристов на зимний пляжный отдых в эту удивительную страну.

Новый Год под пальмами? С Lux-Travel — легко!, фото-3

Желаем счастливого отдыха!
Ваш Lux-Travel

Туристическое агентство Lux-Travel
Харьков, пр. Правды, 10, ТОЦ «Квартал», оф. 608
тел.: (+38 057) 750-77-57; (+38) 096-698-44-24, (+38) 066-248-78-78

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...