• Головна
  • Балута назвал экс-зама губернатора балаболом и заявил, что тот спорит на коньяк на различные информвбросы
13:02, 1 грудня 2014 р.

Балута назвал экс-зама губернатора балаболом и заявил, что тот спорит на коньяк на различные информвбросы

Губернатор Харьковщины на своей страничке в Facebook предложил всем желающим задать ему интересующие их вопросы. В свою очередь, он пообещал на них ответить. Однако вскоре переписка в комментариях переросла в обсуждение экс-заместителя губернатора Юрия Сапронова. На просьбу одного из читателей охарактеризовать его губернатор Харьковщины заявил, что тот «балабол».

Подобное заявление возмутило большую часть подписчиков губернатора. Они буквально ринулись защищать депутата. В свою защиту выступил и он сам.

«Господа! По просьбе граждан ставлю лишь несколько миллионов моего безналичного БАЛАБОЛЬСТВА. Если хотите подтверждений других моих балабольств на много миллионов гривен, - спросите Станция "Харьков" Ева Гукалова, Женя Дисс, Инна Ачкасова и многих других. Всех (людей, у кого можете уточнять) - перечислить? Честь имею», - написал Сапронов.

В доказательства своего волонтерства Сапронов приложить фото платежек.

счита сапронова

счита сапронова

Также в защиту экс-регионала выступил еще один миллионер Харькова — Всеволод Кожемяко.

кожемяко

кожемяко

В ответ на все доводы и недовольства губернатор отметил: речь идет не о волонтерской помощи переселенцам или военным в зоне АТО, а о спорах на коньяк.

"Уважаемый Vsevolod Kozhemyako, я искренне рад что г-н Сапронов много позитивного делает для зоны АТО. Однако мы говорили о другом. Мы говорили о назначениях глав областных администраций, об информационных вбросах и о спорах на коньяк, связанных с этим. Мое мнение, что несолидно так вести себя взрослому состоявшемуся человеку. И финансы, которые он отдал на фонд «Мир и порядок» и «Станцию Харьков», тут не при чем. Вы защищаете человека, который является донором фонда, это приятно и правильно. Но зачем эта адвокатская деятельность здесь? Или вы тоже участник тотализатора? Что касается «официальной позиции ХОГА», то считаю это частной перепиской в Фейсбуке. Для официальной позиции есть сайт ХОГА, где информационные вбросы г-на Юрия не обсуждаются", - ответил Игорь Балута. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#балута #facebook #сапронов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...