• Головна
  • Экономический и социальный кризис... Казалось бы, причем здесь женщина?
Реклама
10:21, 4 грудня 2014 р.

Экономический и социальный кризис... Казалось бы, причем здесь женщина?

Реклама

Та ситуация в которой оказалась наша страна в экономическом и социальном плане печальна и страшна! С каждым днем количество очень бедных людей увеличивается, производство стоит, гривна падает... Ежегодно средний класс сокращается в среднем на шесть процентов и это в основном мужчины! Если так пойдет дальше то мы скатимся в экономическую пропасть. Но есть не только экономическая пропасть, есть и социальная. Есть пропасть личного счастья... Ведь распадаются на кусочки не только предприятия но и семьи.

Количество разводов стремительно догоняет количество браков. Уже сейчас на десять свадеб приходится восемь разводов. А сколько несчастных мужчин и женщин? А дети и ведь они тоже страдают.

Почему так происходит? Почему мы теряем тех на ком держится любое цивилизованное общество??? Как исправить положение вещей и поднять страну с колен???

Экономический и социальный кризис... Казалось бы, причем здесь женщина?, фото-1

Прежде всего так происходит, потому что нет понимания своего предназначения. Если разобраться детальнее - то большинство просто не умеют вести себя с противоположным полом. Нас учат с детства писать, считать, мы годами изучаем таблицу Менделеева, диффузию и прочие важные в жизни вещи. Но где нас учили искусству любви, гармонии отношений? Психологами уже давно доказано, что проблемы в делах-это проблемы в отношениях. Для того чтобы в стране наладилась экономика, нужно что бы в семьях царила настоящая любовь!
И настоящая любовь это не только чувства, это еще и уважение!

Конечно все не так плохо как описано выше, все еще хуже! Ведь многие уже сложили руки, сдались, смирились с неудачей...
Но это не повод впадать в отчаянье и опускать руки, это отличная мотивация что то менять, прежде всего в себе! да сначала вам нужно что то с собой сделать и тогда мир резко изменится, окрасится в яркие и красивые цвета, а в вашем кошельке и на карте будет много денег, полки в магазинах полные, а рядом с вами любящий и довольный и уверенный в себе мужчина! Хотите так? Тогда за мной! Я открою вам секрет Как быть настоящей женщиной с большой буквы!

Мужчины правят миром! Что бы убедится в этом посмотрите на мир вокруг себя! Крупные корпорации, предприниматели, большие чиновники, в общем те кто принимает решения это в основном мужчины. Именно они командуют парадом, а кто командует ими? Кто стоит за спиной мужчины- Женщина. И многие успешные мужчины, достигшие больших высот связывают свой успех именно с женщиной которая была с ним, которая вдохновляла и мотивировала его!

Экономический и социальный кризис... Казалось бы, причем здесь женщина?, фото-2

Одно из предназначений женщины- это мотивировать мужчину!
Ведь именно вы влияете на то, каким будут мужчины, как они будут вести себя в обществе. От того как вы общаетесь с сыном, с братом, с мужем, начальником или просто с незнакомым мужчиной зависит то какие цели он поставит перед собой. А от того верите вы в него или нет будет зависит каких результатов добьется! То какие качества вы воспитываете и восхваляете в мужчине, напрямую влияет на состояние его дел.

Стань Музой для своего мужчины и ты получишь все!
Как этого достичь? Как стать Женщиной с большой буквы? Как повлиять на свою судьбу и судьбу страны? Еще раз повторяю начните с себя! Отбросьте все сомнения! У вас получится, потому что уже получилось у других!

5 декабря в гостинице Харьков Палас с 19.00 до 22.00 мастер класс " Основной инстинкт" от эксперта отношений и мотивации Николая Воеводина! Приходи и узнай все секреты мужчин !
Регистрация 050 303 44 99

Возьмите себе "на вооружение" следующие методы позитивного воздействия на мужчин!

1) Мужчину нужно хвалить
Чем больше вы хвалите мужчинуза то , что он делает, чем больше говорите комплиментов-тем больше в нем желания, что то делать.

2) Тратьте его деньги
Просите деньги у мужчины и тратьте их! Только тратьте с умом!
3) Поддерживайте его сильную сторону
4) Верность-это честь
Будьте верной и порядочной! Это то, что хочет КАЖДЫЙ мужчина.
5) Красота спасет мир - и ваша обязанность быть идеально красивой и всегда привлекательной.

Подведем итог! От того какая Вы зависит какой мужчина рядом с вами. То как ведет себя женщина влияет на то как проявляются мужчины рядом с ней! И наоборот конечно же тоже. Кто раньше начнет меняться неважно. Главное начать! Ведь чем Больше в нашей стране достойных мужчин и женщин тем лучше дела у нации в целом!

5.12 .2014 - пятница 19.00 Харьков Палас
Успей зарегистрировать себе место!
050 303 44 99

nikolay-voevodin.com.ua

Экономический и социальный кризис... Казалось бы причем здесь женщина? (фото) - фото 3

Экономический и социальный кризис... Казалось бы причем здесь женщина? (фото) - фото 3

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...