• Головна
  • Харьковская команда "Сборная блондинок Украины" вышла в полуфинал Высшей Украинской лиги КВН
13:10, 6 жовтня 2009 р.

Харьковская команда "Сборная блондинок Украины" вышла в полуфинал Высшей Украинской лиги КВН

Вторая игра 1/4 финала Высшей Украинской лиги КВН прошла 5 октября в Киеве, во дворце "Октябрьский". В игре приняли участие шесть команд: "Домодедово" (Москва), НАУ (Национальный авиационный университет, Киев), "Кто остался после цирка" (Одесса), "Движок" (г.Южный, Одесская область), "Варьяты" (Тернополь) и Сборная блондинок Украины (Харьков).

По результатам игры в полуфинал вышли две команды: СБУ (13,8 баллов) и "Варьяты" (13,6).

Певица Руслана, входившая в составе жюри, заявила: "Блондинки - это уже бренд, давайте их продюсировать". А телеведущий Мыкола Вересень добавил: "Я не могу быть объективным, когда на сцене блондинки!".

Участницы СБУ после игры отметили: "Исход игры был не предсказуем с самого начала, так как турнир международный, в нем принимали участие и российские команды. Еще было несколько команд-дебютантов, и не известно было, чего от них ожидать, - это накаляло атмосферу. Для нас эта игра вообще могла не состояться, потому что мы до последнего момента не могли найти денег для участия. Спасибо тем, кто помог нам это сделать!".

В первой игре 1/4 финала победили команды "Остров Крым" (Симферополь) и "Черное золото" (Баку). В ней также принимали участие две харьковские команды - "ЧС" и "Господа инженеры".

7 октября состоится третья игра 1/4 финала, в которой примет участие еще одна харьковская команда.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...