• Головна
  • В Дергачах мужчина застрелил своего знакомого из обреза и покончил жизнь самоубийством
09:19, 21 листопада 2014 р.

В Дергачах мужчина застрелил своего знакомого из обреза и покончил жизнь самоубийством

Мужчина насмерть застрелил своего знакомого, второго ранил, а сам решил покончить жизнь самоубийством.

«19 ноября в дежурную часть райотдела позвонил неизвестный гражданин и рассказал, что в одном из помещений на Привокзальном рынке города Дергачи находится тело мужчины с огнестрельным ранением головы, - рассказал начальник Дергачевского РО Константин Калашник. - Работники следственно-оперативной группы выехали на место и начали оперативные мероприятия по установлению всех подробностей и обстоятельств происшествия».

Как выяснилось в ходе следствия, в тот день двое харьковчан приехали в Дергачи, чтобы встретиться со своим знакомым.

«Находясь в помещении частной фирмы, 43-летний руководитель произвел два выстрела из обреза, отчего 50-летний мужчина погиб, а 49-летний получил легкое ранение, но успел выбежать на улицу и спастись», - добавил Константин Калашник.

Злоумышленник, поняв, что натворил, позвонил своему сотруднику и сообщил о страшном событии, после чего покончил жизнь самоубийством выстрелом в голову из собственного ружья.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, сейчас следователями Дергачевского РО открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время следственные действия продолжаются, устанавливается мотив преступления.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...