• Головна
  • На месте взрыва около харьковского военного госпиталя сильный запах газа (ПОДРОБНОСТИ)
19:07, 20 листопада 2014 р.

На месте взрыва около харьковского военного госпиталя сильный запах газа (ПОДРОБНОСТИ)

Очевидцы взрыва рассказывают, что после него заработали сигнализации во всех машинах. Никаких людей после взрыв они поблизости не видели.

Как сообщает корреспондент 057.ua, который находится на месте событий, около военного госпиталя,  где произошел взрыв, там очень сильно пахнет газом.

"Проводится экспертиза, событие квалифицировано как взрыв. Подробности будут известны позже, сейчас идут следственные работы", - сказал прибывший на место событий начальник следственного отдела полковник милиции Юрий Анненков.

"Подстанция не имеет к госпиталю отношения, свет в госпитале есть", - добавила начальник ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области Наталья Захарова.

Как сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета,  по предварительным данным, жертв и пострадавших нет, в Харьковскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи им. А. И. Мещанинова никто не поступал. Правоохранительные органы ведут расследование случившегося.

Также напомним, что советник Министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Антон Геращенко считает что взрыв на улице Тринклера может быть терактом

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#взрыв
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...