• Головна
  • В Харькове прошли итоги подготовки Miss Model Plus Universe
Реклама
11:00, 14 листопада 2014 р.

В Харькове прошли итоги подготовки Miss Model Plus Universe

Реклама

В Харькове создали уникальный конкурс красоты «Miss Model Plus Universe», который соберет в себе самых красивых девушек нестандартных параметров тела в первой столице Украины. Подобные конкурсы красоты в фешн-индустрии не редкость, но в нашей стране он пройдет впервые.

Учредителями конкурса выступили молодые творческие ребята, а именно - братья Ерзиковы, Аким и Виктор Асна.

Редакция поинтересовалась ходом подготовки конкурса и спешит рассказать вам все самые интересные подробности. В этом нам помогут представители оргкомитета «MISS MODEL PLUS UNIVERSE» - братья Ерзиковы.

Ребята, расскажите нашим читательницам о вашем конкурсе.

Аким. Конкурс красоты «Miss Model Plus Universe» является аналогом международного конкурса красоты «MISS PLUS SIZE INTERNATIONAL» и собирает девушек нестандартных параметров тела. Нашим конкурсом мы хотим продемонстрировать идею здоровых пропорций женского тела и вредность опасных методов похудения.

Виктор. Девушки плюсовых размеров, а именно так называют специалисты фото- и видео съемки моделей нестандартных параметров тела, давно уже победно шествуют по миру моды. Эти прекрасные создания возглавляют списки самых желанных женщин мира и украшают обложки модных журналов, но, к сожалению, в Украине бытует стереотип, что моделью может быть только девушка с параметрами тела не более 90-60-90.

Аким, Виктор, расскажите, откуда возникла идея создания «MISS MODEL PLUS UNIVERSE»?

Виктор. Идея светлого конкурса появилась в самое темное для нашей семьи время, когда мой брат был парализован. Долгие месяцы Аким боролся со страшным недугом, проходил реабилитацию и интенсивные терапии.

Аким. На этих процедурах я неоднократно встречал девушек в критическом состоянии из-за препаратов для похудения. Я осуждал их за то, что они подвергли свое здоровье опасности. Но позднее я пришел к выводу, что осуждать нужно было не тех девушек, а людей, которые культивируют чрезмерную худобу и опасные методы похудения.

Создав конкурс красоты для девушек нестандартных параметров тела «MISS MODEL PLUS UNIVERSE», мы, возможно, поможем девушкам обрести уверенность в своей внешности и общество научится ведению здорового образа жизни, правильному питанию и сохранению природных пропорции тела и гармоничного веса.

На каком этапе подготовки находится конкурс?

Аким. На сегодняшний день мы прошли экватор подготовки, и за этот период проделали колоссальный труд.

Мы напрямую вышли к оргкомитету международного конкурса красоты для «плюсовых моделей», «MISS PLUS SIZE INTERNATIONAL», и теперь оргкомитет данного конкурса активно нас консультирует в вопросах подготовки нашего конкурса.

За период подготовки мы успели подать документы на лицензирование нашего конкурса, что поможет защитить авторское право. Также хочется отметить, что все мероприятия в рамках конкурса состоялись именно так, как мы их планировали.

Из последних событий - это масштабная съемка экваторной обложки конкурса, в которой нам помогли известные дизайнеры, фотографы и стилисты.

Кто вам помогает в масштабном действии?

Виктор. У нас большая команда и мы очень благодарны каждому участнику нашей дружной профессиональной семье.

Отдельно хочется поблагодарить начальника пресс-службы конкурса Татьяну Сазонову, дизайнерский дом «Laura style» и дизайнера Артема Комарова, фотографов Игоря Костромина, Евгения Тарасова, Карину Соломко, Катерину Карагашову и визажиста Валентину Передерий.

С какими трудностями вы сталкивались в процессе подготовки конкурса?

Аким. Во время подготовки трудности встречались на каждом шагу.

Мы долгое время не могли найти главную модель конкурса, то есть официальное лицо «MISS MODEL PLUS UNIVERSE». Приблизительно на 100-й анкете мы выбрали Александру Долгих, но и с ней у нас были проблемы. Дело в том, что Александра имеет очень плотный график занятости и процесс съемки давался команде с большими трудностями.

Но эти трудности блекли по сравнению с тем, что нас ждало.

Мы столкнулись с неграмотностью украинского законодательства, и на сегодня у нас существует проблема с лицензированием конкурса.

Также сказывается нынешняя ситуация в стране. Главный спонсор, с которым мы подписали договор, публично объявил себя неплатежеспособным. Мы вынуждены взять ситуацию под свой контроль и, если так можно выразиться, «тянем» конкурс на своих плечах.

Но самым скорбным в подготовки конкурса стало наше расставание с главным визажистом нашего конкурса. И в сжатые сроки нам пришлось искать достойную замену.

Такие трудности нас закаляют, но все же мы очень надеемся, что впредь проблемы нас обойдут стороной.

Ребята, на заключение нашей интересной беседы расскажите о ваших планах на будущее, помимо конкурса «MISS MODEL PLUS UNIVERSE».

Виктор. Планов очень много! Лично я планирую принять предложение одной из фармацевтических компаний Китая на ряд съемок в качестве фотомодели.

Также в ближайших планах запись авторского музыкального альбома и презентация зимней вокальной программы.

Аким. Я планирую продолжать успешное становление всего того, что мы с братом начали. Что касается меня, то основным моим планом является полное, 100%-е выздоровление. После чего, я планирую запустить телевизионный проект. Ну и, конечно же, продолжить развивать нашу семейную компанию «KPV global PR».

Выпуск: Елена Гавриш

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...