• Головна
  • Харьковские метеорологи советуют не выходить на улицу, а УБОПовцы устроили погоню за угонщиками элитных авто
итоги дня
08:30, 12 листопада 2014 р.

Харьковские метеорологи советуют не выходить на улицу, а УБОПовцы устроили погоню за угонщиками элитных авто

итоги дня

В первой столице рекомендовали не выходить на улицу и ловили угонщиков.

Харьковские метеорологи пугают горожан, что с 11 по 15 ноября в первой столице ожидается повышенное загрязнение атмосферного воздуха, обусловленное ухудшением условий рассеивания загрязняющих веществ в приземном слое от источников выбросов предприятий, организаций и учреждений города.

Метеорологи также рекомендуют гражданам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями и заболеваниями органов дыхания, ограничить прогулки на открытом воздухе.

"Сложились такие погодные условия, что в приземном слое земли скапливаются такие примеси, как углекислый газ, пыль, формальдегид, двуокись азота. В основном они возникают из-за выхлопных газов автомобилей и в хорошую погоду просто рассеиваются", - пояснила нашему корреспонденту заведующая сектором метеопрогнозов Харьковского областного гидрометцентра Евгения Ляшенко.

А в это время УБОПовцы устроили погоню за угонщиками элитных авто. Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, все участники группировки – жители Донецка, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. 

УБОПовцы по горячим следам разоблачили злоумышленников,  которые угнали автомобиль Acura со стоянки возле одного из харьковских супермаркетов. Угонщики пытались бежать сначала на угнанной машине, но из-за повреждения колеса им пришлось ее бросить и пересесть на специально похищенную для черновой работы «Ниву». Догнали мужчин только в Лозовой, в 130 километрах от Харькова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги дня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...