• Головна
  • На Харьковщине трое мужчин обворовали транспортное предприятие
14:34, 6 листопада 2014 р.

На Харьковщине трое мужчин обворовали транспортное предприятие

Трое жителей Балаклейского района в течение двух месяцев выносили с предприятия в поселке Савинцы колеса, медные и металлические изделия.

Как сообщил заместитель начальника Балаклейского райотдела милиции Олег Калайда, двое из мужчин, 34 и 43 лет, уже имели проблемы с законом. Однако они, как только вышли из мест лишения свободы, сразу же начали воровать.

В здание ремонтно-транспортного предприятия они пробирались ночью, разбив окно в ангаре. Первый раз мужчины были вдвоем. Они украли два колеса с автомобиля, электромотор и медный кабель. Но этого им показалось мало. И тогда они решили позвать своего знакомого. Уже втроем они пробрались в помещение и похитили 8 шин к автомобилю «ГАЗ 53» и металлические изделия общим весом около 600 килограммов.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, продолжать воровать им помешали правоохранители. Работники милиции оперативно задержали злоумышленников. На данный момент открыто уголовное производство по части 3 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#воры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...