• Головна
  • На месте, где нашли «насаженный» на церковный забор труп, не было ни капли крови (Подробности)
ФОТО (18+)
14:50, 30 вересня 2014 р.

На месте, где нашли «насаженный» на церковный забор труп, не было ни капли крови (Подробности)

ФОТО (18+)

Сегодня около восьми часов утра на заборе церкви Рождества Христова обнаружили труп парня, который был насажен на металлический штырь.

По словам очевидцев, погибшему на вид около 25 лет. На месте событий также околачиваются местные жители, которые рассказывают о том, что пришли посмотреть на то, как "на забор повесили какого-то "правосека". На подобные мысли их натолкнуло то, что он был одет в черно-красную одежду.

"По предварительным данным, мужчина перелазил через забор и напоролся на штырь, - сообщила начальник пресс-службы милиции Наталья Захарова. - Открыто уголовное производство, труп уже отправлен в морг, ведется дальнейшее разбирательство".

На самом заборе до сих пор остались куски человеческой плоти, а рядом лежит деревянное распятие размером с ладонь. Тут же валяются перчатки, в которых работали эксперты-криминалисты.

"Ему на вид было лет 25, милиция приехала в половине восьмого, - сообщил церковный работник. - У парня во рту было что-то зеленое типа травы. И что странно - вокруг не было крови абсолютно. Я слышал, как милиционеры говорили, что погибшего могли насадить на штырь. Я потом лично отдирал мясо с ограды".

Также из-за того, что во рту у трупа нашли что-то странное, работники церкви высказали предположение, что это мог быть какой-то наркоман.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#забор #труп #церковь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...