057.ua

Кто будет баллотироваться в депутаты по мажоритарным округам Харьковской области (СПИСКИ)

Регистрация кандидатов в округах Харьковской области еще продолжается: документы можно подавать до 25 сентября.

26 октября в Украине будут проходить парламентские выборы, которые пройдут по мажоритарно-пропорциональной системе.

В  таблице представлены имена кандидатов, которые собираются баллотироваться в депутаты по мажоритарным округам в Харьковской области. Некоторые из них уже зарегистрированы, другие прямо заявляли о своем участии либо были выдвинуты от тех или иных партий. Еще одна группа – это кандидаты, участие которых в выборах не подтверждено прямыми заявлениями, но весьма вероятно, пишет "SQ".

Также напомним, что "Партия Регионов" отказалась участвовать в выборах в Верховную Раду.

168-й округ

(Дзержинский район Харькова)

Блок Петра Порошенко: Немилостивый Виталий Александрович, народный депутат
"Батьківщина": Григорец Любомир Дмитриевич, председатель Дзержинского районного отделения партии
"Сильная Украина": Евгений Гутков, депутат горсовета
Партия "Самопоміч": Тарас Ситенко - врач, сотрудник Института патологии позвоночника и суставов им.Ситенко
Партия "Новая политика": Владимир Семиноженко, член президиума – председатель Северо-восточного научного центра - зарегистрирован
Самовыдвиженцы: Валерий Писаренко, народный депутат – зарегистрирован
Павел Макаренко, адвокат, член УДАРа - зарегистрирован
Евромайдан: журналист Владимир Чистилин

169-й округ (Киевский район, часть Московского района Харькова)

"Сильная Украина": Андрей Бурдов, телеведущий
"Народный фронт": Александр Кирш, экономист
Евромайдан: Олег Головков, адвокат

170-й округ (Московский район)

Блок Петра Порошенко: Родзинский Анатолий Анатольевич, депутат горсовета
"Батьківщина": Авдеева Лилия Геннадьевна, председатель Московского райотделения партии
"Сильная Украина": Анатолий Лунин
Партия "Самопоміч": доцент кафедры политологии и философии Харьковского регионального института госуправления Александр Котуков
Евромайдан: преподаватель Надежда Савинская
Самовыдвиженцы: Дмитрий Дробот, член партии "Сила людей", самовыдвиженец - зарегистрирован
Вероятные участники:
нардеп Дмитрий Святаш

171-й округ (Фрунзенский район, часть Коминтерновского района Харьков

"Сильная Украина": Владимир Золотарев, директор "Южкабеля"
Евромайдан: адвокат, волонтер Игорь Черняк

172-й округ
(Орджоникидзевский район Харькова

Блок Петра Порошенко: Герасимов Олег Викторович
"Батьківщина": Калашников Олег Анатольевич
"Сильная Украина": Ирина Давыдова
Евромайдан: предприниматель Виталий Тропачев
Самовыдвиженцы: Владимир Мысик, нардеп - зарегистрирован

173-й округ
(Червонозаводский район, часть Коминтерновского района Харькова)

Блок Петра Порошенко: Балла Александр Вячеславович, руководитель рекламного агентства Balla Outdoor
"Сильная Украина": Игорь Нейчев
Евромайдан: певец, композитор Борис Севастьянов
Самовыдвиженцы: Анатолий Денисенко, нардеп - зарегистрирован

174-й округ
(Ленинский и Октябрьский районы Харькова)

Блок Петра Порошенко: Олареско Денис Андреевич
"Батьківщина": Шляхта Юрий Александрович, депутат Харьковского облсовета
"Сильная Украина": Алексей Волков
Самовыдвиженцы: Александр Фельдман - зарегистрирован
Евромайдан: предприниматель, волонтер, основатель центра переселенцев "Ромашка" Владимир Рожков

175-й округ
(Люботин, Дергачевский район, часть Харьковского района)

Блок Петра Порошенко: Головко Евгений Анатольевич
"Сильная Украина": Виктор Никуленко
Самовыдвиженцы: Алексей Литвинов, ольшанский поселковый голова - зарегистрирован
Вероятные участники:
нардеп Владимир Кацуба

176-й округ
(Чугуев, Великобурлукский, Волчанский, Двуречанский, Печенежский, Чугуевский районы)

Блок Петра Порошенко: Шмандий Леонид Михайлович
"Батьківщина": Одроуш Виктория Николаевна, председатель Чугуевского районного отделения партии
Самовыдвиженцы: Анатолий Косолапов, глава харьквского АМКУ - зарегистрирован
Вероятные участники:
нардеп Дмитрий Шенцев

177-й округ
(Изюм, Купянск, а также Боровской, Изюмский, Купянский, Шевченковский районы)

Блок Петра Порошенко: Лущик Олег Дмитриевич, депутат облсовета
"Сильная Украина": Юрий Ступаренко
Вероятные участники:
нардеп Виктор Остапчук

178-й округ
(город Первомайский, а также Балаклейский, Барвенковский, Близнюковский, Первомайский районы)

Блок Петра Порошенко: Дема Валерий Иванович, вице-президент SigmaBleyzer
"Батьківщина": Бакшеев Николай Николаевич, депутат Харьковского облсовета
"Сильная Украина": Сергей Лобас, депутат Харьковского облсовета

179-й округ
(город Лозовая, Зачепиловский, Кегичевский, Красноградский, Лозовской, Сахновщинский районы)

Блок Петра Порошенко: Сличенко Сергей Иванович
"Батьківщина": Момот Николай Федорович, депутат Харьковского облсовета прошлых созывов
"Сильная Украина": Александр Полковниченко
Вероятные участники:
нардеп Анатолий Гиршфельд

180-й округ
(Богодуховский, Валковский, Золочевский, Коломакский, Краснокутский, Нововодолажский районы, часть Харьковского района)

Блок Петра Порошенко: Логинов Виталий Викторович, коммерческий директор фирмы "Витал-Тер"
"Батьківщина": Юрченко Эдуард Петрович, председатель Валковского районного отделения партии
"Сильная Украина": Людмила Давыдова
Партия развития Украины или самовыдвиженец: Евгений Шаповал
Самовдвиженцы: Виктор Войтенко, директор Харьковского филиала ООО "Эльбор", беспартийный - зарегистрирован
Станислав Янковский, юрисконсульт ООО "СП "Родина", член партии "Сила людей", самовыдвиженец - зарегистрирован
Вероятные участники:
нардеп Александр Беловол

181-й округ
(Змиевской район, часть Харьковского района)

Блок Петра Порошенко: Глушко Вадим Александрович, директор Мерефянского рынка
"Батьківщина": Макаренко Валерий Сергеевич, в 2006 и 2010 годах был депутатом Харьковского районного совета, предприниматель в сфере сельского хозяйства
"Сильная Украина": Александр Шейко
Самовыдвиженцы: Артем Георгиян, начальник Госэкоинспекции в Харьковской области, беспартийный - зарегистрирован
Сергей Разумный, начальник управления государственной исполнительной службы главного управления юстиции в Харьковской области – зарегистрирован
Валерий Тесля – частный предприниматель, беспартийный - зарегистрирован
Вероятные участники:
нардеп Евгений Мураев

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать
Курс валют от Obmenka.kh.ua
Покупка
Продажа
USD
27,02
27,10
EUR
33,35
33,55
RUB
0,473
0,476