• Головна
  • «Партизаны антимайдана» берут на себя ответственность за теракты на Харьковщине, а парень зарезал своего отца, который издевался над ним
итоги дня
08:25, 17 вересня 2014 р.

«Партизаны антимайдана» берут на себя ответственность за теракты на Харьковщине, а парень зарезал своего отца, который издевался над ним

итоги дня

В первой столице произошло убийство, а также партизаны взяли на себя ответственность за теракты.

Недавно в сети появился ряд видеозаписей, на которых группа неизвестных одетых в камуфляжную одежду и с масками на лице, обращается к горожанам.

Неизвестные именуют себя «Харьковскими партизанами» и берут на себя ответственность за ряд терактов, которые последние три месяца проходили в Харьковской области. Они также связывают себя с группой, которую недавно задержали сотрудники СБУ. Кроме того, неизвестные высказывают свои пророссийские взгляды и прочие сепаратистские заявления.

Напомним, что ранее харьковские правоохранители и СБУ задержали террористов, которые хотели сбить самолет сил АТО. Установлено, что злоумышленники по заказу российских спецслужб разрабатывали и осуществляли планы террористических атак на стратегически важные объекты региона.

А в это время парень зарезал своего отца, который издевался над ним и его матерью.

Богодуховские правоохранители задержали 25-летнего парня, который совершил тяжкое преступление.

В дежурную часть райотдела милиции поступило сообщение, что в одном из домовладений села Степное произошло убийство. 55-летний мужчина скончался еще до приезда скорой медицинской помощи. На его теле, в области грудной клетки, врачи обнаружили ножевое ранение.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, с места происшествия были изъяты вещественные доказательства, которые направлены в экспертно-криминалистический центр для проведения необходимых исследований. 25-летнего подозреваемого задержали в собственном доме. Он не стал оправдываться, и рассказал, что уже не было сил терпеть постоянные издевательства со стороны отца.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги дня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...