• Головна
  • Как помыть свою машину при помощи смартфона?
Реклама
13:59, 2 вересня 2014 р.

Как помыть свою машину при помощи смартфона?

Реклама

Сегодня в кармане каждого второго жителя мегаполиса поселилось замечательное устройство – смартфон. Смартфоны изменили нашу жизнь, с их помощью мы не только общаемся, но и развлекаемся, получаем разнообразную информацию, ориентируемся в незнакомых местах и делаем еще сотни разных полезных вещей. Сегодня мы хотим рассказать про еще одну, новую функцию вашего Iphona или Android телефона, которая теперь доступна жителям Харькова.

Теперь при помощи смартфона можно помыть свою машину! Да-да, это не шутка и вы не ослышались! Для того, чтобы это сделать вам необходимо установить бесплатную программу АйМойка, которую можно скачать в AppStore для Iphone или GooglePlay для Android. Это замечательное приложение позволит сохранить вам массу своего драгоценного времени и, при этом, всегда держать свою машину в чистоте. Полную информацию можно почерпнуть здесь – www.imojka.com

А теперь давайте разберемся подробнее как пользоваться приложением и, вообще, как это работает.

htmlimage

Для того, чтобы помыть свой автомобиль не слезая с дивана вы должны с помощью приложения “АйМойка” указать местоположение машины и время, в течение которого она будет находиться на месте. Далее выбираете необходимый вид мойки. В течение нескольких минут на ваш телефон приходит подтверждение заказа от оператора. Все! Механизм запущен.

Что происходит далее?

В течение оговоренного периода в указанное вами место приедет бригада мойщиков. Ориентировочное время мойки составит 30-50 минут. С помощью распылителя на поверхность вашего автомобиля будет нанесен шампунь-полироль.

htmlimageПосле нанесения действующее вещество проникнет в слой грязи и разрушит его. Средство обволакивает каждую частицу грязи в полимерную гелевую капсулу и создает защитный слой между кузовом и грязью. За счет этого снятие слоя грязи абсолютно безопасно для лакокрасочного покрытия. После этого грязь удаляется с помощью специального полотенца из микрофибры. Далее поверхность полируется до блеска.

htmlimage

В результате такой мойки автомобиль не только становится чистым и блестящим, а, также покрывается защитным слоем, который обладает грязе и водоотталкивающими свойствами. Место в котором производится мойка будет абсолютно чистым и сухим. Вся грязь остается на полотенцах из микрофибры.

htmlimage

Теперь о ценах и способах оплаты.

Оплатить услугу АйМойки можно наличными, расплатившись с мойщиком, в этом случае вам все-таки придется слезть с дивана . А можно воспользоваться оплатой с помощью банковской кары! В этом случае вы можете помыть свой автомобиль, находясь на другом конце света.

Цена такой мойки всегда будет ниже чем, если вы воспользуетесь услугами традиционной мойкой. А до конца сентября 2014 года вы можете помыть машину абсолютно БЕСПЛАТНО, в рамках акции по привлечению новых клиентов.

Итак, давайте подведем итоги, что же вам дает использование программы АйМойка:

  • Экономия времени. Посчитано, что для того чтобы помыть свою машину традиционным способом водитель тратит в среднем 1,5 часа. Если вы моете свой автомобиль раз в неделю, посчитайте сами сколько времени вы сэкономите, скажем, за год.
  • Удобство. Для заказа услуги вам, буквально надо нажать три кнопки на своем смартфоне. Есть возможность электронной оплаты.
  • Безопасность. В отличие от других видов мойки Аймойка абсолютно безопасна для лакокрасочного покрытия вашего автомобиля. Это достигается за счет того, что применяемое средство абсолютно нейтрально и нет воздействия подаваемой под высоким давлением воды. В холодное время года исключено примерзание окон, дверей и других частей авто.
  • Защита. В процессе мойки по технологии «Аймойка” на поверхность вашего автомобиля наносится защитный слой, который отталкивает грязь и воду, препятствует появлению коррозии, выцветанию краски от ультрафиолета. Визуально это выглядит как «эффект воска.

Кажется, выбор очевиден. Тем более, что сейчас эта услуга абсолютно бесплатна. Торопитесь!

Устанавливайте наше приложение для iOS и Android - экономьте время и деньги!

гугл плей

гугл плей

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...