• Головна
  • В Харькове совершено вооруженное нападение на аптеку: убит провизор
обновлено
10:14, 26 липня 2014 р.

В Харькове совершено вооруженное нападение на аптеку: убит провизор

обновлено

Вчера вечером на перекрестке улиц Клапцова и Полтавского шляха вечером произошло вооруженное нападение на аптеку. 

В 19:30 в дежурную часть Ленинского РО поступило сообщение о том, что неизвестные совершили разбойное нападение на аптеку.

Работники милиции установили​​, что около 19:30 двое неизвестных зашли в помещение аптеки, где в то время находилось два провизора: 21-летняя девушка и 42-летняя женщина. На момент совершения преступления младшая из них находилась в подсобном помещении, другая - возле кассового аппарата.

Неизвестные подошли к стеклу у кассы, разбили его и выстрелили в область грудной клетки 42-летнему провизору. После этого они открыли кассовый аппарат и украли деньги. Сумма украденного устанавливается. После совершения нападения злоумышленники быстро скрылись с места события.

На звуки выстрела второй провизор выбежала из подсобного помещения, увидела раненую коллегу и немедленно вызвала скорую помощь и милицию. Однако от полученных ранений женщина умерла до приезда врачей.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, с места происшествия изъяты вещественные доказательства.

По данному факту открыто уголовное производство по п.6, ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#аптека #ограбление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...