• Головна
  • В Харькове прошла панихида по расстрелянным инкассаторам
фото
14:28, 22 липня 2014 р.

В Харькове прошла панихида по расстрелянным инкассаторам

фото

Сегодня провели в последний путь инкассаторов, которые погибли от рук вооруженного преступника во время исполнения служебных обязанностей.

Напомним, что трагедия произошла 17 июля около 19:00. Неизвестный расстрелял машину с правоохранителями из автоматического оружия. На месте преступления погиб 44-летний водитель-охранник частной фирмы. От огнестрельных ранений в голову в больнице умерли два работника спецбатальона "Титан" - 42-летний прапорщик милиции младший инспектор группы сопровождения Виталий Миргород и 40-летний водитель спецподразделения ГСО Анатолий Маслов.

В Харькове прошла панихида по расстрелянным инкассаторам, фото-1

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, принять участие в траурной церемонии лично прибыл начальник ГУМВД Украины в Харьковской области Анатолий Дмитриев, члены коллегии Главного управления, начальники служб и подразделений ГУМВД, руководство и личный состав Управления Государственной службы охраны.

"Мы склоняем головы и низко кланяемся нашим погибшим товарищам, - обратился к участникам траурной панихиды Анатолий Дмитриев. - Нет слов, чтобы выразить боль от такой невосполнимой утраты. Бойцы ГСО вступили в неравную борьбу с жестоким вооруженным преступником, их имена будут навсегда вписаны золотыми буквами в историю харьковской милиции. К сожалению, правоохранительные органы теряют лучших, тех, кто не останавливается перед опасностью, защищая жителей Украины. Мы не оставим семьи наших погибших товарищей наедине с бедой. С нашей стороны они всегда найдут поддержку и любую необходимую помощь".

В Харькове прошла панихида по расстрелянным инкассаторам, фото-2

Захоронение Виталия Миргорода состоится в селе Соколово, что на Змиевщине. Его коллега, Анатолий Маслов будет похоронен в селе Новопокровка в Чугуевском районе.

В Харькове прошла панихида по расстрелянным инкассаторам, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#инкассаторы #расстрел #прокуратура #похороны
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...