• Головна
  • На Харьковщине двое безработных украли несколько мешков зерна у старушки
13:32, 13 липня 2014 р.

На Харьковщине двое безработных украли несколько мешков зерна у старушки

Работники Близнюковского отделения милиции Лозовского ГО ГУМВДУ в Харьковской области задержали семейную пару, которые ограбили 73-летнюю односельчанку.

Злоумышленники вынесли из подсобного помещения ее домовладения десять мешков пшеницы и похитили пятнадцать метров сетки рабицы.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, в местную милицию с заявлением о пропаже имущества обратилась жительница села Совхозное Близнюковского района. Женщина пожаловалась, что неизвестные из металлического чана, который стоит в подсобном помещении, вынесли зерно пшеницы, а через некоторое время она обнаружила, что отсутствует ограждение на дворе.

Работники милиции сразу начали разыскивать воров. И вышли на след, нигде неработающих 47-летнего мужчину и его 39-летнюю жену, которые таким образом решили заработать на выпивку и еду. Они в течение двух недель ходили к старушке и выносили по несколько мешков зерна, а потом сняли и сетку рабицу. Все похищенное продавали, а деньги тратили на выпивку.

По данному факту следователем Близнюковского отделения милиции открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) УК Украины. Ведется досудебное расследование. Семейной парочке грозит заключение на срок от трех до шести лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ограбление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...