• Головна
  • В Харькове прямо возле здания ГАИ у женщины под угрозой ножа угнали иномарку
11:09, 3 липня 2014 р.

В Харькове прямо возле здания ГАИ у женщины под угрозой ножа угнали иномарку

Мужчина сел на пассажирское сидение рядом с водителем, затем достал нож, приставил его к женщине и приказал ей быстро покинуть автомобиль. 

На днях 40-летняя харьковчанка разместила объявление в сети Интернет о продаже автомобиля «Nissan». В тот же день ей позвонил мужчина, который заинтересовался автомобилем. Он сообщил, что хочет приобрести автомобиль, но для этого его надо переоформить в Госавтоинспекции в установленном законом порядке и провести надлежащую экспертизу.

Уже на следующий день женщина встретилась с потенциальным покупателем вблизи областного управления Госавтоинспекции. Мужчина сел на пассажирское сидение рядом с водителем, затем достал нож, приставил его к женщине и приказал ей быстро покинуть автомобиль. Она выбежала из машины, а преступник уехал.

м4

м4

Пострадавшая сразу же обратилась в дежурную часть роты ДПС ГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области. Там быстро сориентировали все наряды ДПС ГАИ на розыск автомобиля «Nissan»

Уже через пятнадцать минут в районе перекрестка Московского проспекта и проспекта Фрунзе сотрудники дорожно-постовой службы задержали злоумышленника.

м3

м3

Как сообщают в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области, при осмотре транспортного средства на переднем пассажирском сидении милиционерами было обнаружено и изъято вещественное доказательство — нож. Сейчас 30-летнему местному жителю объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 статьи 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного Кодекса Украины, санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до двенадцати лет.

м2

м2

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#задержания #угон #МВД
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...