• Головна
  • В Харькове трое парней сядут в тюрьму за жестокое избиение милиционера
09:58, 26 червня 2014 р.

В Харькове трое парней сядут в тюрьму за жестокое избиение милиционера

Всем троим теперь придется провести по три года за решеткой.

Приговором Червонозаводского районного суда Харькова трех парней признали виновными в хулиганстве, которое было совершено группой особ и связанном с оказанием сопротивления представителю власти (ч.3 ст. 296 УК Украины). Об этом сообщил заместитель прокурора Червонозаводского района Владимир Говоруха.

"В августе прошлого года эти молодые люди начали распивать спиртные напитки, курить и нецензурно выражаться в салоне вагона трамвая №3. На замечание кондуктора они не обращали никакого внимания, тогда к ним подошел милиционер, который находился не при исполнении служебных обязанностей и ехал в том же вагоне, правоохранитель сделал им замечание, но один из дебоширов тут же накинулся на него с кулаками.

Потом на трамвайной остановке они начали уже втроем около 15 минут избивать милиционера и даже ударили его стеклянной бутылкой. Когда правоохранителю удалось вырваться и убежать, то он сразу же вызвал подкрепление, чтобы задержать злоумышленников. Всех троих задержали прямо на месте событий", - рассказал Владимир Говоруха

Как сообщают в пресс-службе прокуратуры города Харькова, на данный момент решение суда еще не вступило в силу, так как продолжается апелляционное оспаривание.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#задержания #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...