• Головна
  • Вильягра: Все мысли только о футболе и о достижении новых высот
17:01, 25 червня 2014 р.

Вильягра: Все мысли только о футболе и о достижении новых высот

Сегодня свою первую тренировку на летних сборах провел аргентинский правый защитник ФК "Металлист" Кристиан Вильягра.

Как сообщают в пресс-службе харьковского футбольного клуба, футболист тепло поприветствовал партнеров и тренеров, а также, получив указания от Мишеля Хуффа, вместе с коллегой по линии обороны Марко Торсигльери  принялся усердно наматывать круги вокруг одного из полей клубной базы. Ну а уже после тренировки он пообщался с пресс-службой ФК "Металлист" и ответил на ряд вопросов.

- Китти, как ты провел отпуск? Где удалось побывать?

- Все прошло хорошо. Я отдыхал с семьей в Аргентине, никуда особо не выезжал. Могу сказать, что таким образом провожу свои каникулы практически всегда. Уже сейчас я весь в работе, так как начались сборы, а значит, пришло время упорно потрудиться. Конечно же, все мысли только о футболе и о достижении новых высот.

- Путь из Аргентины в Украину был долгим?

- Да, довольно-таки долгим. В принципе, все мы уже привыкли к подобным вещам, поэтому те 28-30 часов, которые заняла дорога сюда, прошли абсолютно спокойно в самом что ни на есть штатном режиме.

- Сегодня ты спустя более месяца впервые увидел своих партнеров по команде. Успели уже пообщаться?

- Конечно, мы были рады друг друга увидеть. У меня теплые отношения со всеми ребятами, ведь у нас очень дружный коллектив. Теперь будем работать на тренировках, готовясь к новому сезону.

- Кстати, давал ли тренерский штаб какие-то индивидуальные задания на период отпуска?

- Да, такие задания были. Конечно, если все время отдыхать, то можно и форму потерять, поэтому я занимался индивидуально и могу сказать, что в плане физическом чувствую себя отлично.

- Также хочется задать несколько вопросов о чемпионате мира, который в эти дни проходит на полях Бразилии. Стали ли для тебя неожданностью неудачные выступления сборных Испании, Италии и Англии?

- Могу сказать, что все команды на чемпионате мира показывают очень высокий уровень футбола, поэтому говорить, что это было неожиданно, не совсем правильно. Слабых соперников на подобных турнирах не может быть в принципе, сейчас же уровень игры и вовсе выровнялся, как раз поэтому такие громкие футбольные имена, как, например, Испания, не смогли выйти даже из группы.

- А как тебе матч твоей родной Аргентины против сборной Ирана?

- Чего скрывать, я очень переживал за сборную Аргентины, ведь в том матче ребята не показали присущий им футбол. Однако все мы надеемся на лучшее и верим в команду!

- Спрогнозируй, пожалуйста, участников финального матча.

- Понятно дело, мне бы хотелось, чтобы одним из финалистов стала Аргентина. Надеюсь, что так и будет! Также, конечно, многие, если не все, ждут финала между Аргентиной и Бразилией. С одной стороны, это будет очень тяжелое испытание, а с другой... Пожалуй, это мог бы быть настоящий финал с большой буквы!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Вильягра #Металлист #футбол
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...