• Головна
  • На Харьковщине женщина зарубила топором своего соседа
11:01, 20 червня 2014 р.

На Харьковщине женщина зарубила топором своего соседа

Соседка обиделась на своего товарища за то, что тот украл у нее деньги, и решила свести счеты с обидчиком.

На днях в дежурную часть Купянского горотделения милиции поступило сообщение от жительницы Двуречанского района о том, что в домовладении по соседству она нашла тело мужчины с признаками насильственной смерти.

По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа райотдела. Правоохранители осмотрели место происшествия и разоблачили ту самую женщину, которая сообщила о преступлении.

Своей вины подозреваемая не отрицала и призналась в содеянном. Как удалось выяснить милиционерам, она неоднократно распивала спиртные напитки со своим 31-летним соседом, и как-то после совместного застолья она обнаружила пропажу денег и решила, что их украл именно этот мужчина. Чтобы отомстить, в один из вечеров она зашла к нему и, воспользовавшись тем, что тот спит, нанесла топором несколько ударов по голове. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, работники милиции изъяли вещественное доказательство – орудие убийства. По факту происшествия следователями открыто уголовное производство по статье «умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...