• Головна
  • Как заработать деньги без опыта и специальных знаний
Реклама
12:25, 18 червня 2014 р.

Как заработать деньги без опыта и специальных знаний

Реклама

Известные люди, VIP-персоны, звёзды шоу-биза, олимпийские чемпионы – неоднократно мы слышали из их интервью о том, как и куда они вкладывают свои средства, сколько на этом зарабатывают и каким брокерским компаниям доверяют.

Лидером сразу двух номинаций по итогам прошлого года в Форекс-инвестировании стал международный брокер «ФорексТренд». По версии Академии MasterForex-V эта компания признала «Лучшим ПАММ-брокером» и «Лучшим Форекс-брокером» мира. Годом ранее эту же компанию признавали лучшей для инвесторов.

За что так ценят клиенты «Форекс Тренд»? И сами клиенты, и, кстати, уважаемое экспертное жюри, наградившее данного брокера высокими званиями, признают, что клиенто-ориентированность «Форекс Тренд» отлажена на самом высшем уровне. Специалисты компании постоянно разрабатывают и внедряют новые продукты и сервисы для того, чтобы инвестировать стало проще, прозрачнее и эффективнее.

После того, как компания «Альпари» вывела на российский рынок ПАММ-счета, специалисты «Форекс Тренд» первыми в мире поняли, как можно пойти дальше и усовершенствовать данный финансовый инструмент так, чтобы максимально удовлетворить потребности инвесторов, обезопасить их средства и повысить доходность инвестирования.

Результатом разработок «Форекс Тренд» стал революционный продут – Индексы ПАММ-счетов. До этого момента инвесторы и предположить не могли, что можно не ломать голову над формированием собственного инвестиционного портфеля, а инвестировать в уже готовый портфель – Индекс. Специалисты «Форекс Тренд» тщательным образом отбирают самые прибыльные ПАММ-счета и формирует из них «комплекты». Вложив средства в такой «комплект», инвестор избавляет себя от необходимости лично подбирать ПАММ-счета, переводить средства на каждый из них, распределяя, кому какая часть денег предназначается.

Индекс – это инвестиции «в один клик». Инвестору достаточно выбрать Индекс и выбрать опцию «Инвестировать», далее система всё сделает сама, автоматически распределив средства между входящими в Индекс ПАММ-счетами. Кроме удобства Индекс «любим» инвесторами ещё и из-за возможности избежать потерь и свести риски к нулю. Это обеспечивается вхождением в Индекс ПАММ-счетов самых опытных и профессиональных управляющих.

Скажем больше, - компания «Форекс Тренд» после каждого удачного «изобретения» недолго почивает на лаврах, а старается усовершенствовать внедрённый продукт, обогатить его новыми качествами, удивить и порадовать клиентов.

Начав с пары-тройки Индексов, сегодня брокер предлагает инвесторам уже 16 высокодоходных Индексов ПАММ-счетов.

Отдавая предпочтение Индексам, инвесторы могут начать инвестировать самостоятельно, а могут стартовать параллельно с участием в акции от «Форекс Тренд». Например, акция «Бонус лояльности» предлагает пополнить счёт на сумму от 5 000 долларов и вложить эти средства в любой понравившийся Индекс. Взамен, кроме традиционных преимуществ такого инвестирования, инвестор получает авансом бонус от компании. При участии в акции сроком 6 месяцев бонус составляет 6% от суммы пополнения. Выбирая участие сроком на 1 год, инвестор сразу же получает на свой счёт бонус в размере 12%. Повторное участие в этой же акции сулит увеличение бонуса до 7% и 13%, соответственно. А при выборе опции «Реинвестировать» участник акции «награждается» бонусом в размере 8% или 14%.

Всё – для любимых клиентов! Даже курс доллара для тех, кто пополняет свои счета, «Форекс Тренд» предлагает более лояльный и выгодный, чем если бы вы меняли средства по рыночным расценкам. Видимо за любовь и внимание к себе, клиенты компании «Форекс Тренд» платят ей тем же. Такая взаимная любовь не осталась незамеченной и международными экспертами, которые регулярно контролируют и проверяют деятельность «Форекс Тренд», выставляя этому брокеру самые высокие баллы по существующей шкале оценок!

Источник http://fastnews.info/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...