• Головна
  • Поезда на Донецк и Луганск продолжают курсировать через Харьковскую область
12:31, 4 червня 2014 р.

Поезда на Донецк и Луганск продолжают курсировать через Харьковскую область

Поезда в Донецкую и Луганскую область не отменены.

Информация о прекращении движения поездов в сообщениях с Донецком и Луганском не соответствует действительности, сообщает пресс-служба «Укрзалізниця».

Поезда в этих направлениях будут курсировать и в дальнейшем. До 15 июня включительно открыта предварительная продажа билетов, а на следующие даты Укрзалізниця начнет открывать предварительную продажа билетов с конца следующей недели.

Это связано с необходимостью корректировки графика движения, в частности, все поезда в донецком и луганском направлениях будут курсировать через участок Красноармейск - Чаплино - Синельниково - Павлоград - Лозовая. В некоторых из них изменено время прибытия и отправления, что будет отражено в их графике движения и указано на билетах.

Сейчас железнодорожники разрабатывают всем поездам, курсирующим в донецком и луганском направлениях, новый график и вносят изменения в автоматизированную систему продажи билетов.

Кроме этого, некоторым поездам будут установлены остановки на станциях Павлоград-1, Синельниково-1, Красноармейск, Ясиноватая, Днепропетровск, Им. Т. Шевченко, Макеевка и Горловка. Об открытии предварительной продажи билетов на даты после 15 июня будет сообщено дополнительно. Пассажиры, которые хотят отказаться от поездки, могут вернуть билеты на общих условиях согласно действующим правилам.

Напомним, в условиях нестабильной ситуации на Луганщине и Донетчине для безопасности пассажиров в начале мая был изменен маршрут следования почти 20 парам пассажирских поездов, которые направили через участок Красноармейск - Павлоград - Лозовая. Однако эти изменения не были отражены в графике движения и пассажирам было сложно сориентироваться во времени их отправления и прибытия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#поезд #луганск #донецк #харьковщина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...