• Головна
  • Жителя Харьковщины задержали за наркоторговлю
14:10, 3 червня 2014 р.

Жителя Харьковщины задержали за наркоторговлю

Продавая наркотики, мужчина зарабатывал себе на жизнь.

На днях к сотрудникам отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Харьковского РО поступила оперативная информация о том, что в поселке Буды в одном из домовладений человек занимается торговлей наркотических средствами.

Правоохранители немедленно начали проверку полученной информации. Так, во время оперативных мероприятий 31-летний местный житель был задержан работниками милиции на горячем во время сбыта наркотического средства жителю города Харькова., сообщает пресс-служба МВД Украины в Харьковской области.

2 грамма конопли и деньги в сумме 100 гривен были изъяты. Мужчина не стал отрицать свою вину и объяснил правоохранителям, что данное вещество предназначалось для дальнейшего сбыта местным жителям. Торгуя наркотиками, он зарабатывал себе на жизнь.

Вещественные доказательства направлены на исследование  экспертов-криминалистов. По факту происшествия следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#конопля #харьковщина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...