• Головна
  • Боевики “ДНР” и “ЛНР” похитили 15 инкассаторских машин ПриватБанка
14:38, 22 травня 2014 р.

Боевики “ДНР” и “ЛНР” похитили 15 инкассаторских машин ПриватБанка

За последние две недели в Донецкой и Луганской областях боевиками самопровозглашенных “ДРН” и “ЛНР” было похищено 15 инкассаторских автомобилей ПриватБанка. 
Как сообщила служба безопасности банка, бронированные автомобили инкассаторов были похищены как с охраняемых стоянок банка, так и в результате вооруженных нападений на экипажи машин во время движения по территории региона.
“Сегодня в регионе не работает ни один фирменный инкассаторский автомобиль банка, практически весь парк наших машин был похищен боевиками, - говорит руководитель службы безопасности ПриватБанка Станислав Крижановский. - Не исключено, что сегодня эти автомобили используются боевиками террористических организаций для вооруженных нападений на украинских военных и мирных граждан на Донетчине и Луганщине”.
Банк обращается ко всем жителям региона с просьбой сообщить о возможном местонахождении похищенных инкассаторских автомобилей с государственными номерами АН 6380 НР, АН8221 НI, АН0386 ІВ, АН6419 АР, АЕ3400 ВТ, АЕ9029 ВС, АЕ 9024 ВС. Эти авто могут использоваться вооруженными людьми для организации провокаций и беспорядков в регионе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#приватбанк #днр #лнр #угон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...