• Головна
  • «Донецкая народная республика» не послушалась Путина - «референдум» пройдет 11 мая (добавлены ФОТО, ВИДЕО)
13:17, 8 травня 2014 р.

«Донецкая народная республика» не послушалась Путина - «референдум» пройдет 11 мая (добавлены ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня, 8 мая, народный совет «Донецкой народной республики» принял единогласное решение о проведении 11 мая референдума, на который будет вынесен вопрос о признании акта государственности "Донецкой народной республики".

IMG_1940_новый размер

Сопредседатель правительства Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил: "Вчера прозвучало предложение Владимира Путина о возможности переноса референдума - предложение человека, который заботится о населении юго-востока. Против населения применяется армия, были отданы преступные приказы киевской хунтой, которую народ Донбасса не признает. Владимир Путин ищет выход из этой ситуации, и мы ему за это благодарны. Но мы лишь являемся рупором народа. На фоне сегодняшних событий, геноцида в Одессе у людей лишь поднимается решение провести референдум. Референдум состоится 11 мая!"

IMG_1989_новый размер

Также глава ЦИК "Донецкой народной республики" Роман Лягин заявил, что для проведения "референдума" напечатано три миллиона бюллетеней. По его словам, он уверен, что "референдум" пройдет по самым высоким международным стандартам".

IMG_1915_новый размер

Напомним, что вчера президент России Владмир Путин попросил представителей «ДНР» перенести назначенный на 11 мая референдум.

IMG_1925_новый размерIMG_1923_новый размер

IMG_2031_новый размер

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#"ДНР" #референдум 11 мая
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...