• Головна
  • Харьковчане выводят руководство метро «из матрицы»
16:07, 6 травня 2011 р.

Харьковчане выводят руководство метро «из матрицы»

Общественные активисты Харькова обеспокоены информацией по поводу экономического положения харьковского метрополитена, которую они считают не соответствующей действительности. По их мнению, руководство метрополитена и его генеральный директор Михаил Карамшук "пребывают в параллельной реальности" и не знают или не хотят сообщить о действительном положении метро.

Обратить внимание руководства метрополитена и самих харьковчан - потребителей услуг метрополитена была направлена акция "Параллельная реальность руководителей метрополитена", которая прошла 5 мая у административного здания КП "Харьковский метрополитен".  Акцию организовала инициативная группа горожан "Громада Харкова врятує метро".

По словам координатора мероприятия Владимира Щербины, участники акции призывают руководителей метрополитена "выйти из параллельной реальности". Участники акции выразили уверенность, что метрополитен публикует неполную информацию о своей деятельности.

В ходе акции четыре актера продемонстрировали, как руководители метрополитена живут в "матрице" и чтобы выйти из нее, актеру, который изображал руководителей метрополитена, предлагали (как в фильме "Матрица") выпить синюю или красную таблетку.

По мнению Владимира Щербины, эта акция является "попыткой реализовать право жителей города на коммунальную собственность. А так как метро является коммунальнвым предприятием, то громада харькова имеет полное право на владение им".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...