22:51, 3 травня 2014 р.

The Sims 3

The Sims 3 — компьютерная игра, разработанная Maxis и The Sims Studio в жанре симулятора жизни. Игра продолжает серию The Sims. Релиз должен был состояться 20 февраля 2009 года, но был перенесён на 2 июня 2009 года, в России — на 10 июня 2009 года, а затем на 5 июня 2009 года. Разработчики объяснили это тем, что игра практически закончена, но все же нуждается в некоторой доработке. Заинтересовались? Больше информации доступно если mygamecore.com.

В игре The Sims 3 перед игроками поставлены две цели:

·         Поддержание стабильной обстановки в городе (основная цель).

·         Вовлечение в сюжет других персонажей, живущих в городке (второстепенная цель).

Что значит «поддержание стабильной обстановки в городе»? Ключевой характеристикой The Sims 3 является то, что игра ведется в едином пространстве. Вместо того чтобы создавать несколько версий игры на каждом участке, в игру вовлечен весь городок, и события в нем развиваются. Однако игроку предстоит столкнуться с множеством новых трудностей - чтобы все было по-настоящему. Все ваши соседи могут умереть, и тогда мир опустеет; или останется совсем мало детей или одиноких персонажей. Таким образом, в игру вовлекаются все жители города. Еще одной трудностью может стать производительность игры. Мы установили некоторые стандарты производительности для единого игрового пространства. Если в городе у вас слишком много подопечных, то производительность игры снизится. Таким образом, игра регулирует численность населения так, чтобы вы могли наслаждаться хорошей производительностью игры и при этом вокруг было достаточно интересных персонажей, с которыми можно взаимодействовать.

Кроме того, жизнь персонажей становится еще более реалистичной. У них может быть интересная работа, они могут похудеть или, наоборот, поправиться, они перемещаются по городу - по делам или просто чтобы не скучать. Это является основой создания максимально реалистичного фона, на котором разворачивается история вашей семьи.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...