В конкурсной программе III международного фестиваля короткометражного кино «Харьковская сирень» примут участие 53 фильма.

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации официального сайта фестиваля, среди участников кинематографисты из Франции, США, России, Беларуси и Украины.

1. Blanquet Jerome игровой фильм: «Sonic Birth» / «Звуковые роды» (Франция, Париж)

2. Kocka Lubomir Mihailo игровой фильм : «The Lunch Box» (USA Georgia, Savannah)

3. Rieu Guillaume игровой фильм «Аттака гигантского монстра...» (Франция, Париж)

4. Агранович Мария игровой фильм: «NO PROBLEM» (Россия, г. Москва)

5. Алиев Шамиль документальный Фильм «Наследие Гала» (Баку, Азербайджан)

6. Брищук Станислав игровой фильм «All Included»/«Все включено» (Россия, г. Москва)

7. Бузанова Саша документальный фильм «Портрет моего папы» (Россия, г. Москва)

8. Буракова Юлия документальный фильм: «О весне» (Россия, г. Москва)

9. Воробьев Даниил, Ткачук Евгений игровой фильм «Молитва» (Россия, г. Москва)

10. Гамисония Шота игровой фильм «Море желаний» (Россия,г. Москва)

11. Ганиев Марат анимационный мультфильм «Кисекбаш» (г. Казань, Россия, Республика Татарстан)

12. Ганиев Марат документальный фильм «Тукай» (г. Казань, Россия, Республика Татарстан)

13. Глумнушина Наталья, Завьялова Юлия игровой фильм «БЕНЕФИС» (Россия, г. Москва)

14. Голеня Яна анимационный фильм «Яблоко» (Украина, г. Харьков)

15. Головлев Светозар игровой фильм: «Виктория» (Россия, г. Москва)

16. Горобчук Михаил анимационный фильм «Кошка» (Россия, г. Москва)

17. Гречуха Татьяна игровой фильм: « UNTRODDEN PATH» (Украина, Черкассы/ Париж Франция)

18. Гречуха Татьяна игровой фильм: «БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ» (Украина, Черкассы/ Париж Франция)

19. Григорьев Анатолий игровой фильм «Чудеса в кепке» (Украина, г. Киев)

20. Зыков Максим игровой фильм: «Это кажется, что прошло, а на самом деле, может, и не прошло» (Россия, г. Москва)

21. Киатров Сергей анимационный Фильм «Ленивый пёс» (г. Казань, Россия, Республика Татарстан)

22. Киатров Сергей анимационный Фильм: «Кошка-озорница» (г. Казань, Россия, Республика Татарстан)

23. Кирилин Владимир игровой фильм «Стопроцентная ложь» (Украина, г. Харьков)

24. Короткая Ольга документальный фильм: «Доброволец» (Россия, г. Москва)

25. Кузьмин Владислав игровой фильм «Люк» (Украина, г. Харьков)

26. Ларионова Виктория документальный фильм «Дар Божий» (Украина, Хар. область, Купянск)

27. Лебедев Сергей игровой фильм: «Анюта» (Санкт-Петербург, Россия)

28. Литвиненко Олег «Анимационный юмористический фильм по сюжетам карикатурной графики» (Украина, г. Харьков)

29. Лысенко Алексей анимационный фильм «БОКС» (Украина, г. Харьков)

30. Майоров Дмитрий игровой фильм «Ты забыл, во что мы играли» (Россия, г. Москва)

31. Малич Дмитрий игровой Фильм: «Стихотворение» (Россия, г. Москва)

32. Маркова Ирина игровой фильм «Исчезновение звука» (Беларусь, г.Минск)

33. Морозовы Николай и Кузьма документальный фильм «Вдохновленный Тукаем» (Казань, Республика Татарстан)

34. Оганесян Эдуард игровой фильм «Азниф» (Россия, Республика Кабардино-Балкария)

35. Павленко Роман документальный фильм: «Чугуевская былина» (Украина, г. Харьков)

36. Серкез Вячеслав документальный фильм: «Красный треугольник» (Россия, г. Москва)

37. Симонов Андрей игровой фильм: «Бумажная память» (Россия, г. Москва)

38. Слобода Александр игровой фильм «Идентификация» (Украина,г. Луцк)

39. Тадевосян Эдуард игровой Фильм: «Камни» (Россия, г. Москва)

40. Твердовский Иван документальный фильм: «Болевые точки» (Россия, г. Москва)

41. Томашевич Илья документальный фильм «Синее небо. Черный хлеб» (Россия, г. Москва)

42. Томенко Ольга игровой фильм: «Дотянуться до мамы» (Россия, г. Москва)

43. Трояновский Егор анимационный Фильм «Пасхальное яйцо» (Украина, г. Киев)

44. Фомичев Александр игровой фильм «Шанс» (Украина, г. Киев)

45. Хакало Артем анимационный фильм «Вторжение. Воспоминания» (Украина, Херсон)

46. Христофоров Артем игровой фильм «Осенний блюз» (Украина, г. Харьков)

47. Шишова Анна документальный фильм: «Тихий океан» (Россия, г. Москва)

48. Шустерман Борис игровой фильм «Ось Axis» (Украина, г. Харьков)

49. Юдин Александр игровой фильм-анимация «Коллекция нелепых смертей» (Украина, г. Херсон)

50. Юзеев Салавт документальный фильм «Внутренний Татарстан» (г. Казань, Россия, Республика Татарстан)

51. Юзеев Салавт игровой фильм: «Фарида» (Россия, г. Казань)

52. Ягафаров Ильдар игровой фильм: «БРЕЛОК» (Россия, г. Казань)

53. Яковлева Валентина игровой фильм: «Мое - твое» (Россия, г. Москва)

057.ua

В Харькове покажут «Коллекцию нелепых смертей» и «Море желаний»

В конкурсной программе III международного фестиваля короткометражного кино «Харьковская сирень» примут участие 53 фильма.

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации официального сайта фестиваля, среди участников кинематографисты из Франции, США, России, Беларуси и Украины.

1. Blanquet Jerome игровой фильм: «Sonic Birth» / «Звуковые роды» (Франция, Париж)

2. Kocka Lubomir Mihailo игровой фильм : «The Lunch Box» (USA Georgia, Savannah)

3. Rieu Guillaume игровой фильм «Аттака гигантского монстра...» (Франция, Париж)

4. Агранович Мария игровой фильм: «NO PROBLEM» (Россия, г. Москва)

5. Алиев Шамиль документальный Фильм «Наследие Гала» (Баку, Азербайджан)

6. Брищук Станислав игровой фильм «All Included»/«Все включено» (Россия, г. Москва)

7. Бузанова Саша документальный фильм «Портрет моего папы» (Россия, г. Москва)

8. Буракова Юлия документальный фильм: «О весне» (Россия, г. Москва)

9. Воробьев Даниил, Ткачук Евгений игровой фильм «Молитва» (Россия, г. Москва)

10. Гамисония Шота игровой фильм «Море желаний» (Россия,г. Москва)

11. Ганиев Марат анимационный мультфильм «Кисекбаш» (г. Казань, Россия, Республика Татарстан)

12. Ганиев Марат документальный фильм «Тукай» (г. Казань, Россия, Республика Татарстан)

13. Глумнушина Наталья, Завьялова Юлия игровой фильм «БЕНЕФИС» (Россия, г. Москва)

14. Голеня Яна анимационный фильм «Яблоко» (Украина, г. Харьков)

15. Головлев Светозар игровой фильм: «Виктория» (Россия, г. Москва)

16. Горобчук Михаил анимационный фильм «Кошка» (Россия, г. Москва)

17. Гречуха Татьяна игровой фильм: « UNTRODDEN PATH» (Украина, Черкассы/ Париж Франция)

18. Гречуха Татьяна игровой фильм: «БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ» (Украина, Черкассы/ Париж Франция)

19. Григорьев Анатолий игровой фильм «Чудеса в кепке» (Украина, г. Киев)

20. Зыков Максим игровой фильм: «Это кажется, что прошло, а на самом деле, может, и не прошло» (Россия, г. Москва)

21. Киатров Сергей анимационный Фильм «Ленивый пёс» (г. Казань, Россия, Республика Татарстан)

22. Киатров Сергей анимационный Фильм: «Кошка-озорница» (г. Казань, Россия, Республика Татарстан)

23. Кирилин Владимир игровой фильм «Стопроцентная ложь» (Украина, г. Харьков)

24. Короткая Ольга документальный фильм: «Доброволец» (Россия, г. Москва)

25. Кузьмин Владислав игровой фильм «Люк» (Украина, г. Харьков)

26. Ларионова Виктория документальный фильм «Дар Божий» (Украина, Хар. область, Купянск)

27. Лебедев Сергей игровой фильм: «Анюта» (Санкт-Петербург, Россия)

28. Литвиненко Олег «Анимационный юмористический фильм по сюжетам карикатурной графики» (Украина, г. Харьков)

29. Лысенко Алексей анимационный фильм «БОКС» (Украина, г. Харьков)

30. Майоров Дмитрий игровой фильм «Ты забыл, во что мы играли» (Россия, г. Москва)

31. Малич Дмитрий игровой Фильм: «Стихотворение» (Россия, г. Москва)

32. Маркова Ирина игровой фильм «Исчезновение звука» (Беларусь, г.Минск)

33. Морозовы Николай и Кузьма документальный фильм «Вдохновленный Тукаем» (Казань, Республика Татарстан)

34. Оганесян Эдуард игровой фильм «Азниф» (Россия, Республика Кабардино-Балкария)

35. Павленко Роман документальный фильм: «Чугуевская былина» (Украина, г. Харьков)

36. Серкез Вячеслав документальный фильм: «Красный треугольник» (Россия, г. Москва)

37. Симонов Андрей игровой фильм: «Бумажная память» (Россия, г. Москва)

38. Слобода Александр игровой фильм «Идентификация» (Украина,г. Луцк)

39. Тадевосян Эдуард игровой Фильм: «Камни» (Россия, г. Москва)

40. Твердовский Иван документальный фильм: «Болевые точки» (Россия, г. Москва)

41. Томашевич Илья документальный фильм «Синее небо. Черный хлеб» (Россия, г. Москва)

42. Томенко Ольга игровой фильм: «Дотянуться до мамы» (Россия, г. Москва)

43. Трояновский Егор анимационный Фильм «Пасхальное яйцо» (Украина, г. Киев)

44. Фомичев Александр игровой фильм «Шанс» (Украина, г. Киев)

45. Хакало Артем анимационный фильм «Вторжение. Воспоминания» (Украина, Херсон)

46. Христофоров Артем игровой фильм «Осенний блюз» (Украина, г. Харьков)

47. Шишова Анна документальный фильм: «Тихий океан» (Россия, г. Москва)

48. Шустерман Борис игровой фильм «Ось Axis» (Украина, г. Харьков)

49. Юдин Александр игровой фильм-анимация «Коллекция нелепых смертей» (Украина, г. Херсон)

50. Юзеев Салавт документальный фильм «Внутренний Татарстан» (г. Казань, Россия, Республика Татарстан)

51. Юзеев Салавт игровой фильм: «Фарида» (Россия, г. Казань)

52. Ягафаров Ильдар игровой фильм: «БРЕЛОК» (Россия, г. Казань)

53. Яковлева Валентина игровой фильм: «Мое - твое» (Россия, г. Москва)

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать