• Головна
  • Аппарат для приготовления сладкой ваты-купить по лучшей цене в Украине
17:09, 18 квітня 2014 р.

Аппарат для приготовления сладкой ваты-купить по лучшей цене в Украине

 

 

 

В 21 веке тяжело представить детский праздник без такого лакомства как сахарная вата, и, наверное, нет ни одного малыша или взрослого, который не хотел бы насладится этим пушистым облаком удовольствия. Процесс приготовления сладкой ватой для ребенка, как волшебство, когда из ничего на палочке появляется огромный сладкий комок. Если рассматривать это действие с научной стороны, то сахар, под воздействием высокой температуры, превращается в тягучую массу с тонкими сахарными волокнами,  которые круговыми движениями наматываются на деревянную или пластмассовую палочку. Еще несколько столетий назад сладкая вата считалась дефицитом и была доступна лишь состоятельным семьям. Сегодня же сладкую вату не сложно купить в парке, торговом центре, цирке или приготовить самостоятельно с помощью аппарата для сладкой ваты. 


Изготовление сладкой ваты является настоящей находкой для начинающего бизнесмена, так как для начала дела понадобятся лишь незначительные финансовые затраты: купить аппарат для сладкой ваты, цена на который доступна практически всем, и сахар. Затраченные средства окупятся уже в течение недели, и аппарат для сладкой ваты начнет приносить неплохую прибыль. Для приготовления одной порции сладкой ваты необходимо лишь одна столовая ложка сахара, с килограмма этого сладкого ингредиента выйдет 70-80 порций лакомства, при этом на приготовления одной порции нужно затратить всего полминуты, после предварительного разогрева аппарат (займет не более 1-2 минуты). По желанию, вата может быть различных цветов и вкусов, если в сахар добавить соответствующие отдушки и пищевые красители.

 

Не знаете где купить аппарат для сладкой ваты? Интернет-магазин ТоргОборуд предлагает широкий ассортимент аппаратов и установок для приготовления сладкой ваты, а также тележек для сладкой ваты. Смотрите . На сайте магазина Вы найдете аппарат для сладкой ваты производительностью от 120 до 360 порций в час. Самой большой популярностью пользуются установки для приготовления сладкой ваты украинского производителя УСВ-1и УСВ-4, а также китайского - SWC-E52.  Все они имеют небольшие размеры, достаточно просты в использовании и уходе (тарелку можно мыть в посудомоечной машине). Приобретая установку для производства сахарной ваты, Вы сможете неплохо зарабатывать и дарить хорошее настроение маленьким сладкоежкам.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...