• Головна
  • На Харьковщине водитель насмерть сбил велосипедиста и скрылся с места
13:02, 18 квітня 2014 р.

На Харьковщине водитель насмерть сбил велосипедиста и скрылся с места

На четвертом километре автодороги "Чугуев-Золочевое" было найдено тело 73-летнего мужчины, которого насмерть сбил автомобиль.

Пенсионер ехал в Чугуев на велосипеде. Вечером его сбил водитель неустановленного транспорта и уехал, оставив мужчину на дороге. От несовместимых с жизнью травм пострадавший скончался.

На месте аварии остались улики: часть бампера и фара, предположительно, от "Жигулей". Сотрудники ГАИ проработали водителей всех отечественных легковушек, которые живут недалеко от места событий, и, таким образом, вышли на след правонарушителя.

Мужчину сбил 48-летний житель Чугуева, который сразу признался в содеянном. Его авто стоит на штрафстоянке территориального подразделения милиции.

По факту происшествия следственным управлением ГУМВД Украины в Харьковской области открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет.

На Харьковщине водитель насмерть сбил велосипедиста и скрылся с места, фото-1
На Харьковщине водитель насмерть сбил велосипедиста и скрылся с места, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#харьков #дтп
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...